А есть среди нас такие ,которые как я расстраиваются до слез что не могут найти

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть среди нас такие ,которые как я расстраиваются до слез что не могут найти работу . Казалось бы : деньги есть, семья и дети есть , а мне хочется на работу в коллектив ) Много лет до декрета были интересные работы и хорошие коллективы и вот уже год после декрета не могу ничего подходящего найти (( И вакансий немного и на собеседование не приглашают ,просто в тупике каком-то . По знакомым тоже не спрашиваю ,так как зачастую в зап компании берут людей после собеседования ,а не через знакомых Знаю что слезами горю не поможешь , но все же очень расстраиваюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не плакать, тут действовать надо. какого рода работа? сфера? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееет )))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же , но у меня не декрет виной, а специальность и предыдущий опыт работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ученик спрашивает учителя : *А долго ли ждать перемен?* Учитель отвечает :*Если ждать ,то долго*Действую и на собеседования хожу и аплаюсь на подходящие вакансии , ну вот не складывается и все . И каждый раз когда уже все этапы пройдены и ждешь джоб офера то бюджет урезали на эту вакансию , то решили пока повременить чертовщина какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сфера консалтинг внутренний аудит (операционный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здается мне, что причина тут одна - ваши желания не соответствуют возможностям Иначе я не понимаю, как можно искать и не найти. тем более, что вам не горит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый раз до истерик и рыданий, если за месяц-два не нахожу. Чувствую себя лишней в этом мире, не могу расслабиться, боюсь, что уже никогда не найду работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же ситуация Только уже 4 года. Тоже был хороший коллектив, должность, зарплата, хороший шеф. Ушла. Нужно было уделить время своему ребенку, бабушки не помогали, с нянями не везло. Даже с маленьким ребенком никогда не опоздала, не ушла на больничный, элементарно не отпросилась по раньше. Мои подчиненные у меня отпрашивались, а я силу должности и ответственности не могла.Последние 3 года рассылаю резюме, полный 0. Тоже в отчаянии. Уже не стремлюсь делать карьеру, не прошу большую зарплату.Можно сказать, меняй сферу, снизь запросы... но если ты себя чувствуешь как рыба в воде в своей сфере, если ты любишь, то чем занималась и у тебя это получалось, вопрос с зарабатыванием куска хлеба с маслом и иногда икрой:) не стоит в семье. Как вы считаете, что делать? Спасибо за советы. И поддержу тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ищу работу и ужасно расстраиваюсь, что она не находится+ Тоже такое впечатление, что "пороблено"((и опыт и образование и языки и знакомые, а результата ноль(В вашем случае могу только посоветовать известить о своей проблеме всех знакомых, напоминать о вашей просьбе каждый раз при встрече и ждать... Обычно, при такой активности работа все же находится...Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа ради работы? Неееет, увольте, с 8 до 8 это не похоже на развлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала чуть ниже совет - просить знакомых о помощи в поисках+ В компанию, в которой я проработала 4 последних года ни один человек не пришел с "улицы". Компания при мне выросла от 20 сотрудников штата до 200. И все приходили по "внутренним рекомендациям".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нам денег не надо, работу давай!" (с):) + не, я отлично без работы обхожусь, у меня такие работы, что все мое общение все равно происходит не на работе.Просто надо - денег и проф. развитияК сожалению, очень большому, не смогла найти себе в жизни дело для души, чтоб рвалась туда просто так. А хотела, очень[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я такая же. хочу вырваться на работу, но найти ничего подходящего не выходит. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым говорила. Всем не могу. Мне стыдно, что не могу найти. Чесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне стыдно... вот только работать очень хочется+ снчала от всех скрывала, а сейчас уже привыкла к своему безработному статусу и активно у всех спрашиваю о вакансиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же -мне стыдно и если отбирает HR первоначально ,то как могут помочь люди из другого отдела ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все это печально , особенно когда нескольео раз ты уже прошел 3 этапа собеседования и тебе сказали -жди джоб офер и не сложилось ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О господи! Выдыхаю... Я вашу тему открывать боялась.. Думала вам на хлеб детям не хватает и работы нет.. А так... Ну хочется поплакать - поплачьте. Это бывает нужно и приятно.. Но замечательно, что у вас все в порядке..А работу вы найдете.. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так бывает. Кризис, после перерыва... Все получится. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело что доходов хватает жить без бедно , я и волонтерством занимаюсь , но вот такая натура что хочется работать , нужна работа ,коллектив А может проблема в возрасте -мне почти 40 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже скоро 40. аж страшно Тоде очень нужна работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше желание канеш понятно...но, всё же - не гневите Бога.. Есть возможность не работать радуйтесь - ходите на курсы (к примеру языков на свете много, всё-равно все не знаете), на спорт и пр. И потихонечку ищите работу...найдёте. А вот уныние в вашей ситуации - большой грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но не до слез - у меня прет психосоматика(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то даже ревела по этому поводу))) но ничего, ярмо нашлось))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение