Психосоматическая помощь пострадавшим в массовых акциях в Киеве.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психосоматическая помощь пострадавшим в массовых акциях в Киеве. https://www.facebook.com/events/657097574313692/657146690975447/?notif_t=plan_mall_activity"По данным милиции на 5 декабря за медицинской помощью с начала массовых акций в Киеве обратились 412 человек. У подавляющего большинства из них врачи диагностировали повреждение конечностей различной степени тяжести (ушибы, вывихи, переломы). Кроме того, у части из них была диагностирована травма головы, в том числе - закрытая черепно-мозговая травма..А сколько еще людей пострадали ипо разным причинам не стали обращаться в медучреждения.Я нисколько не сомневаюсь, что потерпевшим будет оказана квалифицированная помощь в медицинских учреждениях.Однако все мы знаем насколько сильно психосоматическая травма может повлиять на дальнейшую жизнь человека,И вместе с тем нам хорошо известна эффективность методики нашей школы.Ассоциацией Биологического центрирования организовывается место оказания помощи пострадавшим методами Психосоматической интеграции (Биологического центрирования) доктора Чикурова Ю.В."Георгий КарагодинАдреса, где можно получить помощь ищите в сообществе на ФБ. Мы используем остеопатию и родственные ей техники. Коллеги, присоединяйтесь![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое психосоматическая помощь (для танкистов)? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это работа с травмами тела и связанными с ними травмами психики.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... понятно, спс. Ап [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всей моей уважухе, ты же знаешь, я считаю, что именно с психотравмой должны работать профессионалы - психотерапевты, имеющие определенную специализацию. Потому как, не правильно проработанная травма может дать такой флэш моб), что ее долго потом нужно будет лечить.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не всем же помогает тычковский. мне вот разговоры до лампочки. а там же предлагается телесная терапия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже спорить не стану. Тут вопрос в другой плоскости лежит+ Я, как человек, имеющий опыт и там, и там, могу сказать однозначно, тело и голова обязаны идти параллельно. Одно без другого работает намного медленнее. А проработать травму нужно. Это мое личное мнение. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну........я вот тоже спорить не буду, ибо я ж в этих вопросах дилетант. но на сколько я понимаю - помощь предлагается бесплатно. а народ шару любит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на майдані працює служба психологічної підтримки в тому числі працюють з постравматичним синдромом. Зауважу, справжні кваліфіковані, досвідчені психологи. На відміну від сумнівного тексту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда такая осведомленность об авторе, как о сомнительном специалисте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психосоматика вроде занимается болезнями, причина которых - " в колове", разве нет? вы наверное о психологической?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я о психосоматической любая травма тела с помощью механизма обратной биологической связи отражается в голове и наоборот. Многие телесно-ориентированные техники работают сразу с двумя концами "палки" - "головой" и отражением проблем на уровне тканей тела. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение