Вопрос к контрреволюционерам (антимайданщикам). Вынесу отдельной темой, иначе забалтывается.

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к контрреволюционерам (антимайданщикам). Вынесу отдельной темой, иначе забалтывается. С какой целью Вы и Ваши единомышленникивообще заходите в темы о майдане, если Вас сама идея Майдана и все, что с ней связано сильно раздражает?Заведите тему, продвигающую Вашу идею, позицию. Вас все устраивает в нынешней власти, в политический системе, прочем? Лоббируйте свои интересы и взгляды. Не хотите лоббировать, Ваше право. Пишите о том, что интересно. Но зачем тупо троллить (именно троллить) людей, имеющих какую-то жизненную позицию, отстаивающих ее и свои права? Вы (все, кого "задолбал", "достал" майдан) просто очень раздражены тем, что кто-то активен, кто-то воодушевлен, верит в то, что можно изменить все это гнилье и пытается изменить.И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Вас устраивает система? Если ответ - да, то ок. Если ответ нет, то как бы вы предложили бороться за ее изменение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

діляться мудрістю? несуть світло знання? ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос+ вот эта тема чем не устраивает?http://www.likar.info/forum/readall557002.html[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что Вы называете "тупо троллить" - это попытка диалога + попытка поискать альтернативу. А в ответ люди получают "контрреволюционера", не говоря уже о "дура", "г-но" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ) Характерной особенностью Ликаря является забалтывание темы. Дискуссии, как таковой, зачастую нет. Кто в лес, кто по дрова. Поэтому отдельной темой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те. если нужно, создадим и третью, и четвертую [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так диалог получается тогда, когда есть какие-то альтернативные предложения. Пока только одна сторона объясняет свои поступки, вторая только раздраженно бурчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема на теме и темой погоняет.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будет новая тема, создам. Я задала вопрос, и начала получать на него ответ. Снова - зачем вы заходите в тему, суть которой вам не интересна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу, интересно или мне запрещено? мы же заводите темы? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще ответ ;). В той теме дискуссии нет: ТС не отреагировала ни на один ответ по сути. Пример - в самом начале (там она красиво передернула, да ;)). ТС этой темы пытается вызвать оппонентов на аргументированную дискуссию. Наивная ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот лицо форума - по сути 2 человека высказалось. Остальные, как понимаю, поднимают? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же не троллизм, верно? Это реальные предположения))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по сути Вашего вопроса куча тем, если на то пошло встречный вопрос: троллите? или разжигаете междуусобицы?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

власти не симпатизиурую, майдану - тоже. Если хочется только для сторонников Майдана завести тему - что мешает. Припишите в первом посте - только для единомышленников, писать там те кто против майдана будут вряд ли, или такие посты будут минимальны.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык ладно - заходят, ладно "достало", но обличение морального облика срднего майдановца в лучших традициях комсомольских собраний - это пик ...эээээ... мудрости. + А облик меж тем обрастает все новыми деталями: если начиналось все с просто бездельников и купленных, то теперь дошли до алиментов, запахов, скоро кредитные истории и количество любовниц в ход пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще считаю, что необходимо наряду с кнопкой "!" то есть "обратить внимание модератора" необходимо сделать кнопку "i" - данный пользователь отключил возможность ответов анонимно.И как дополнение отключать тех, чье мнение автор темы читать не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, ошиблась веткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ: 1. Захожу, потому что это событие выбивает меня из привычного графика и заставляет менять планы. Я терплю, не агрессивничаю по этому поводу но интересуюсь и да, бурчу и удивляюсь2. Меня многое не устраивает, а власть - это уже производное3. не буду заходить, если уберут в ЧК, так как там не бываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не отношусь ни к тем, ни к другим... то есть (+) вступление в ЕС не поддерживаю, но и система, конечно, не устраивает (это когда вектор протестов по теме ЕС перешел к смене власти). Но я убеждена, что поскольку нет лидера, нет денег - ничего не будет, но при этом уважаю позицию людей на Майдане, которые думают что можно что-то изменить просто так, массовыми протестами. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть остальным? тоже не читать то, то не хочет читать автор? так это форум. Если интересно мнение определенных лиц, ТО МОЖНО в личку написать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. Ссылки искать не буду, некогда. Но утверждаю - неправда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желающим послушать мнения остальных можно завести тему "По следам темы о...." а в личке нет возможности коллективной беседы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение