Татьянa Монтян. Дворцовый переворот . VIDEO

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татьянa Монтян. Дворцовый переворот . VIDEO http://www.youtube.com/watch?v=WflAFV1Q8Ug
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же анонимно? (( Считаю ее абсолютно трезвомыслящим образованным человеком, много умных мыслей [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень точно изложена реальная картина происходящего () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерибан, злили в унитаз... спасибо, что не материться Никакого конструктива.. Главное - голосуйте за мэнэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алигархи, апозыция, все адно, пратистояння. Чего она так Акает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же, как по-разному мы слушаем одни и те же слова. А мне понравился, к примеру, вопрос, что будет после удаления ПР и какой волшебник в голубом вертолете должен это нечто принести. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Керчь))) Но все равно понятней, чем Азарыч ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МГУ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение