а вот и обещанное тело:(

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот и обещанное тело:( http://obozrevatel.com/crime/87396-vblizi-evromajdana-skonchalsya-muzhchina.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужчины, умершего на Майдане, была открытая форма туберкулеза, - милиция http://podrobnosti.ua/accidents/2013/12/06/946596.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? А почему милиция не пишет ничего о том, были ли телесные повреждения?+ Например, проломленный череп. Или многочисленные кровоизлияния, или другие повреждения, несовместимые с жизнью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написали. "Без ознак насильницької смерті" - это и значит, что без телесных повреждений. Смерть от легочного кровотечения - это ужас ужасный. Скольких он заразил... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не увидела()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так это меняет ход дела! Кто же так "креативничает"?+ Это, чтобы сами на Майдан не ходили и детей не пускали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ВЫ не знали, что на майдане много бомжей? А у бомжей часто бывает туберкулез? И не нужно оружия для сокращения численности населения Украины:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туберкулез в нашей стране у каждого 4го :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно как они это определили? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например http://www.stoptb.in.ua/ru/news/one/123123я понимаю, вы сейчас напишете, что это - ахметов и т д по оф. статистике, конечно - каждый 50й. но согласитесь, даже эта цифра - ужасающая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы видео интервью Корчинской, жены этого провокатора который выходит сухим из воды всегда...Причем показали отрывки, читала "пересказ", на вопросы не отвечает, пытается выставить его непричастным, обвинила во всем опозицию и были непрямые угрозы. По-моему рассчитано на простых людей - моя мама ей поверила, 9 людей превратили в мясо, а им (кто был возле экскаватора) хоть с гуся вода... Почитала про него в инете - кошмар и капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в Ахметове, просто в статье бред написан. Если ежечасно заболевает каждый четветый, и один из них умирает, то (не помню как высчитать) через несколько суток заболело бы все население, и через месяц вымерло бы.Да, туберкулезом болеют многие, но явно не каждый четвертый, и уж совсем не так, как в статье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судмедэкпертиза вскрытием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не указано, сколько вылечивается. потому оф. статистика, повторюсь, каждый 50 (+-)последние цифры, которые я видела - 700 тыс больных на учетеа сколько НЕ на учетеа сколько скрытых форм... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только что передали, что ПР предложила отпустить и не преследовать тех 9-х осужденныхв обмен на то, чтобы не наказывать зверей из Беркута, как вам?(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то дружила с ними обоими, она оправдает ВСЕ, что бы он ни сделал, это жена декабриста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как далеко можно уехать на такой схеме..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 1,5 часа уже вскрытие провели. Побили все рекорды. Могут же когда захотят, или когда им очень нужно.[+sign]КДЖЗ !!! МКГ !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смерть от легочного кровотечения при туберкулезе действительно легко подтвердить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас снова передали это же: ПР предложили амнистию 9-м майдановцам взамен за непреследование Беркута Тягнебок ответил категорическим нет. [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще с утра по радио говорили, что у него разбита голова но это потому что он упал, а не потому что его кто-то бил.[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такая любофф? и где таких жен находят в наше время -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение