Про Укрпочту и некоторых жлобов()

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про Укрпочту и некоторых жлобов() Постараюсь вкратце, если получится.Заказали мы с подружкой акционные скипасы на Буковель. Я свои получила с доставкой на дом, все в порядке, а та девушка (назовем ее Таня) оставила рабочий адрес, свои фамилию, все как положено, сидит ждет уведомления с почты.Приходит, Таня радостная бежит получать, а ей говорят, что она должна заплатить 240 грн. Как? Ведь все уже уплачено. Начинаем выяснять, звонить в интернет магазин, оператор (нужно отдать должное приятная женщина, хороший специалист) отвечает, что никаких доплат быть не должно, связывается с этой Таней, к-я на почте уже час стоит, с работниками почты и наконец-то выясняют, что это - совсем другая посылка. Кто-то шлет рекламную продукцию на дурочка, а вдруг заплатят. Ну то такэ, но где же скипасы?!Продолжаем выяснять. Главное, что стоит подпись о получении, но Таня ни сном ни духом. Варианты у работников почты были разные, но правда оказалась шикарной. Они бросили письмо в чужой ящик. Названия компаний слегка отдаленно похожи и положили это письмо для компании Дельта-Медикал.Звонит эта Таня туда, выясняет, там , естественно, ни кто ничего не знает. Скипасы возвращать не собираются и морозятся. Вот как так можно? Забирает курьер, привозит секретарю, оба видят, что письмо - чужое, кто-то его открывает и вот оно - щастя! Это ж сколько можно надурняк покататься ! Не понимаю таких жлобов(И как бы, за державу обидно([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть заявление напишет на почту, и оспорит подпись! Там же еще паспортные данные при получении надо вписывать, пусть покажут вписанные![+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там получилось так: эти письма бросили в другую компанию, может человек плохо видит, или ему мало платят, увидели одно общее слово и бросили. Т.е. почта у нас так работает, к этому все привыкли, ничего нового, но меня удивило поведение работников компании Дельта-Медикал. Как так можно?Просто ситуация решилась по другому, спасибо администраторам интернет-магазина из Ивано-Франковска, очень приятно, что в этой ситуации принимали участие и такие люди, порядочные и ответственные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть аннулируют те скипасы и вышлют новые, если почта подтвердит, что не тем отдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно не сходится: откуда и чья подпись, если "бросили в ящик"? ящик подписался, что ли? [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сделали, вот переживаю, как предупредить человека, к-ый до сих пор радуется шаре?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процедура такая. Приезжает курьер, все выгребает из ящика и подписывается за заказные письма. В ящиках лежат уведомления на заказные письма, к-е хранятся в окошечке. Т.е. где именно находилось то письмо, в ящике или в окошечке, сейчас невозможно, а подпись стояла за все. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего переживаете? он же за то, что настоящему адресату нечему радоваться, не переживал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татю. Быстро удаляйте тему, обрадуется по приезду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть едет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Шоб знал, как присваивать чужое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдала, только не тому человеку, не на ту фирму, и еще раз выдала, после того, как письмо пришло второй раз.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня написала название компании, где она работает и свою фамилию, а бросили письмо в почту другой компании с похожим названием, там слово общее Дельта() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И уведомление бросили, только другое, там отдельная история. Одновременно с теми скипасами пришла левая бандероль с наложным платежом, к-ю девушка вообще не заказывала. Она, естественно, подумала, что это долгожданное письмо и побежала. Но только через 2 часа с помощью администратора интернет-магазина выяснилось, что это абсолютно другое послание. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милицию пусть идет и заявление на почту, можно еще позвнить на горячую линию укрпочтыа про рассылку рекламной продукции на "авось" это очень-очень-очень старая "тема"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скипасы - это пропуск на гору для катания, не дешевое удовольствие Поэтому расстройство девушки понимаю. К примеру на 5 дней стоимость 700 гривен в низкий сезон, а в высокий 1500 грн.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, там у нее еще снаряжение входило() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто ни кто не пошел бы забирать ту рекламу, если бы не ждали действительно ценную вещь.На почту нет смысла писать заявление, укрпочта - это диагноз, разборки только время и деньги отберут, а вот человек, к-му в руки в конце концов попало письмо, меня действительно удивил.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, он и не радуется. а вообще не знает, что это такое и выбросил их в мусор уже давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скипасы - это что? пропуски на "лыжню"?Или это вещь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тоже "хороший" вариант, ведь на письме есть адресат() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение