И решила я идти на работу. Помогите с выбором сферы деятельности.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И решила я идти на работу. Помогите с выбором сферы деятельности. Давече посмотрела я на себя, ну нельзя такой умной и красивой среди кастрюль погибнуть. Итак что имеем: опыт в международной логистике, рекламе, переводах, управления рестораном, помощником руководителя. Из бонусов:образование: лингвистическое и неоконченное экономическое (можно восстановиться, но не вижу смысла)англ яз практически свободный, не хватает разговорной практики, хотя читаю книги смотрю фильмы.опыт работы в хороших компаниях дети уже школьникиработать умею и люблюсоображучая перфекциониста с повышенным чувством ответственностиИз минусов: возраст 38, отсутствие стажа на протяжении последних 3 летХочу хорошую зарплату и карьерный рост хотя бы в перспективе. Куда двигать не знаю, у знакомых просить за себя не умею совсем, стыдно. Дома сидеть не могу больше, ждать пенсии и ненавидеть себя, либо сделать последний рывок. Буду благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ритейл? Как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала над этим, но продажник из меня никакой, скорее закупщик:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго в декрете не сидела, поэтому насоветовать ничего особо не смогу, пожелаю удачи, а, ну и вот еще - знакомых просить вовсе не стыдно. Вам нужна работа, им сотрудники, выручите друг друга ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таких же вводных 36, двое детей, декрет 4 года нашла работу на 6 тысяч.Причем взяли сразу. Компания молодая, развивающаяся. Создала там отдел, наладила работу.Из плюсов: ЗП в срок, авансы, корпоративы, отпрашивания, больничные, спокойная и ненапряжная работа.Из минусов: далеко за городом.Нашла сама. Потом нашла другое место. В центре, ЗП 10 тыс.Так что не вижу никаких проблем. И не нужно никого просить. На втором месте взяли девушку 40-ка лет, на возраст и детей смотрели в последнюю очередь, главное опыт и желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38 - отличный возраст для менеджера))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно, напишите где Вы искали, я на работе уа уже месяц топчусь и никому не нравлюсь какой правильный алгоритм поиска работы? У меня в этом совсем нет опыта, меня как-то раньше сами находили:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос можно? Вы пришли в сферу и на должность, где опыт уже работы был?я полгода как не работаю, пребывала в творческом отпуске, вот созрела выходить, но в моей сфере затишье (((работодатели из других отраслей, пока мою кандидатуру игнорируют((Вам спасибо, ваш опят обнадеживает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно сама не поняла зарегилась везде, где только можно было. Jobs.uaWork.uahttp://ua.trovit.com/rabota/index.php/Каждое утро садилась и рассылала резюме.Куда не сильно подходила, все равно слала.Цель укажите. Добавьте фразу: рассмотрю любые предложения.Ну и под каждую вакансию я переделывала резюме. Где-то просто указывала место проживания - Киев. Где-то и район, если близко от меня.Смотрела требования и видоизменяла свое резюме под их требования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт был. Сфера новая Ничего, морду кирпичом, все знаю, все умею.Перед тем как идти на собеседование, просмотрите инфу о компании, о ситуации на рынке, придумайте что-то, чем бы их зацепить. И уверенность!И да, первое время ночами на пролет смотрела ютьюб, читала, искала информацию. Никто и не понял, что я во многом была полный ноль. Сейчас возможностей миллион.Помню дали мне супер задание посчитать кое-что. Я дома в инете перелопатила кучу вариантов, все проанализировала, подогнала под себя. Выдала несколько вариантов руководству, полная уверенность, четкость, без заминок.А была ведь такая неуверенная. Знала, что могу, но боялась всего, переживала. Когда захотела сама, сама же эту всю ерунду отсекла. Даже на собраниях топ-менеджмента умняк толкала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Это вроде все понятно, на собеседованиях давно не была, в последнее время меня находили))а за полгода, наверное, уверенности поубавилось, надо восстановить))вы молодец!Вам удачи! И вам, автор, тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему ваш сарказм?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там сарказм..? стало интересно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете, что прийти на должность, которая подразумевает подчинение в 38 лет легко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно речь идет о менеджменте руководящего звена ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же история, только мне 36) Я уже всех знакомых оповестила, что работу ищу. И ни гу-гу. От нечего делать написала роман, а теперь пытаюсь продать тираж книги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Я на полном серьезе) я бы только от 35 на работу брала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Здорово, ветер в парус! :) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите кадровое агенство Анкор предложитесь сетям в ритейле, может что-то в DHL есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(931)315-58-17 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение