Мультик "Иной мир".

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультик "Иной мир". Вроде ничего особенного, слегка странноватый, слегка мутный, слегка смешной, слегка наркоманский %)).. но красивый, фантастический, необычный и чет понравился :). Отвлечься :)О жизни и развитии. Мультик "Иной мир" 5 минут [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прикольный :) мультик о любви :) просто не показали, что выросло с последней дырочки, но, судя по звуку, их там скоро будет трое :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они пошли сажать дерево :)))). Звуковое сопровождение еще классное в мульте () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че?.. никто не хочет посмотреть? Все ругаются? Посмотрите! Классный мультик. Помедитируйте :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не переживайте :) я на страницу в одноклассники утащила ваш мульт, думаете кто лайкнул? :) Только друг дружке под фото "ты красотка" и т.д.... эх... не до мультиков всем :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. сегодня у нас не до мультов на форуме :). () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно. Я посмотрела. Ну не знаю, у меня такое впечатление, что люди что-то курят, и при этом не деляться. Не торкнуло. Странный как по мне. Смысл понятен, посыл ясен, для чего последняя дырочка тоже ясно. Но это ж надо было ТАКОЕ придумать. Не у меня мозг более прагматичен.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Да особо тронуть он и не должен был.. так... забавная фантазия. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам с дочкой понравился, спасибо [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах