Агата Кристи - а бывает ли+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Агата Кристи - а бывает ли+ собрание ее сочинений в 1-2 томах? очень хочу иметь ее произведения, но все, что нахожу - в 10-20 книгах. Хочу хорошее издание - на хорошей бумаге, с хорошим шрифтом.Буду очень благодарна за наводку![+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нее же очень много произведений в 1-2 тома не влезут Или я неправильно поняла Ваш вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все правильно, просто бывают издания, в которых используется тонкая бумага, кол-во страниц 600-1100, большие листы. Ну и пусть не одна книга, а две, три, но не 20)[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне кажется что либо хорошая бумага и шрифт, либо 1-2 книги.Как-то эти требования вместе не сочетаются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, у меня много таких СС. Да, цена высокая, это как подарочные даже издания, но зато и красиво и удобно. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалейте зрение может такое и есть, но размер шрифта будет требовать лупы.Если хорошая полиграфия, то в 1-2 томах будут от силы 2% от ее произведений. Мой собственный экземпляр сборника содержит порядка 20 ее книг, и это не самое безупречное издание, чуть лучше покет-бук.Смысла читать АК в красивом, но скудном издании не вижу, там чтения на вечер.Будет как в анекдоте:"Давайте Васе подарим книгу на ДР""Зачем? У него уже одна есть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну что вы - я ж не первый раз покупаю книги)) Выше уже написала - у меня много таких изданий - нормальный там шрифт, просто бумага отличная - белая, тонкая, 1000 страниц. Раньше покупала издания Книжная палата, сейчас его нет, появились другие, тоже отличные, но почему-то не нахожу именно Агаты Кристи. Печтают только по 1-2 романа в каждой книге.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там чтения на вечер, мне бы было не понятно такое дорогое издание для 1-2 детективов Для букваря или для Библии понятно, а для детектива нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? о чем вы? вы считаете, что у АК 1-2 детектива? У нее, кстати, не только детективы.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже давно только в єл.книге (+) и шрифт настраивается и прочитать можно везде, и книга легкая))) деть старший тоже все перечитал уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))и вам спасибо за конструктив! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, да))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я считаю, что все ее детективы не влезут в 1-2 тома хорошего издания и предпочла бы, если бы никогда вообще ничего из АК не читала, менее скромное издание, но более полное. Почему бы вам просто не изучить предложения на рынке? Может и есть такой сборник. Я знаю, что не только детективы, но не уверена что они доступны в переводе и выходят за рамки ее основного жанра.Наверное, единственный детектив, который я бы поняла в нарядном дорогом издании, И. Хмелевской "Что сказал покойник?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Озоне смотрели? Там такого обычно хватает, доставка в Украину книг работает, не доставляют только СД и еще что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)спасибо [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а что такое СД? за Озон спасибо, почему-то забыла о нем, искала только на укр.сайтах[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, согласна, не 1-2. Пусть 5 -10, но не 40)))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в 1-2 нельзя (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

CD-диски :). Просто мы на Озоне пасемся довольно часто, раньше и музыку заказывали, а вот уже пару лет по дискам зась, не везут по изменившимся таможенным правилам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах