Вы бы говорили или нет?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы говорили или нет? Ходит мой ребенок на танцы. Ей очень нравится, но по-моему преподавательница ее не залюбила. Два занятия подряд дочка танцует без пары, хотя народу там много и могла бы по очереди деток оставлять без пары.Моя выходит со слезами на глазах, что "эта тетя" забрала от меня девочку и отдала другой, а я снова танцевала без пары. Очень расстраивается.Как думаете, я должна сказать об этом преподавателю? И как сказать?Я вообще-то не мастер выяснять отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала. вот как нам сейчас) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вежливо спросить. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно б запитала, спокійно, без наїздів. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скільки дитині років?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы спросила - почему нет? Вы платите деньги, а ребенок после занятий со слезами... ругаться не надо, но спросить обязательно... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шість
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И даже не в деньгах дело. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйтесь как вам быть с преподом. Мол утрачивает интерес дите поддержите итп. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока еще не утрачивает, но расстраивается. А я бы не хотела, чтобы занятия для нее было поводом расстраиваться, тк.к танцевать она очень любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, поговорить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спросила обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, в принципе, не скандалистка. Но там "тетя" такая нервенная) Попытаюсь сегодня сказать, но неизвестно, как она среагирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поговорить надо, только спокойным и уверенным голосом. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно пойти разобраться культурно, вас же не бесплатно учат? как это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Если я не защищу моего ребенка, то кто же еще? Поэтому подобные вещи я буду делать даже через "не могу". Мой ребенок страдает. Я могу помочь и не помогу?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно,вай нот? кто еще как не вы будет отстаивать интересы ребенка?+ но я параллельно учу и дочку отстаивать свои интересы, то есть объясняю что она может спокойно подойти и сказать Мне нужна параиногда говорит иногда стесняется, но результат небольшой есть)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала, научите ребенка не называт преподавателя "эта тётя"))) ей же 6 лет, неужели сложно выучить имя преподавателя, и уж тем более называть взрослых женщин "тётя"...а по сути - это "проблема" любых парных танцев, всегда может прийти нечётное количество учеников, да и учить с девочками - тоже не совсем верно. я бальные танцы в рамках университетского курса только проходила, конечно, но там есть "женские" и "мужские" элементы в каждом танце, и когда партнеров не хватало, приходилось учить и то и то. А это - полная каша в голове))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для учителя потеря интереса= потеря ученика - соттветственно мотив для хороших поступков [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с начала сентября пошли в новую группу в садике, а со второй половины + на три кружка в школе творчества, и даже я не все имена еще запомнила)А Вы хотите, чтобы дочь в 6 лет называла ее "эта женщина"?))И проблема у нас пока не в "элементах" и не в "каше в голове".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова я со своими танцами. В общем, + неделю назад поговорили мы с "тетей"))). Пока я ждала аудиенции преподавателя, услышала, как еще одна мама говорит такое: "все, мы уже переплакали, осознали..."Как оказалось, это такой вид наказания у данного преподавателя.Мне она объяснила, что моя дочь в начале урока метнулась через весь зал поздороваться с еще одним таким же живчиком, как она, за что и была наказана лишением пары.На мой взгляд, хватило бы одного замечания, а не наказания на все 45 мин урока.Я попросила не ставить ребенка без пары, т.к. ее это не на шутку расстраивает и акцентируется не на предмете, а на обидах, и мне бы не хотелось, чтобы ребенок потерял интерес и т.д.Мне было обещано, к тому же в тот день я вносила оплату за месяц вперед.После урока я спросила" ну как дочь себя вела?", мне ответили "все хорошо".А уже на следующем занятии ребенок мой танцевал без пары,и уже без всяких объяснений - урок проводила напарница нашего преподавателя. "Все вопросы к вашему преподавателю," - ответила мне напарница.В тот день еще одна девочка танцевала без пары.Я, кстати, со своей дочерью изначально работу провела, чтобы она на уроке ни что не отвлекалась, выполняла указания преподавателя и т.д.Дочь уже просит меня не водить ее на танцы(((Больше того, мне уже не хочется вести ее туда, как представлю, что снова придется спрашивать. Тем более, что у преподавателя тон и вид заранее всех во всем обвиняющий(Пы Сы. На остальных секциях дочерью не нахвалятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберите деньги за остаток месяца и не водите. Может дойдет до человека, что он не на зоне работает, а в детском учереждении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах