девушки посоветуйте в банальном вопросе

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки посоветуйте в банальном вопросе давно хожу к парикмахеру, претензий к результату не имею, но 1. к ней не удобно ездить, 2. она мне много и усиленно ездит по ушам, иногда ее хочется убить за это. В чем вопрос - Посоветовали девушку, работает рядом, результат а людях нравится, но решиться пока не могу. Вобщем, посоветуйте, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? Боитесь, что другой мастер плохо подстрижет? или невдобно перед своей?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте сходить разок к той девушке я так каждые 3 недели по 550 гр мастеру отваливала, пока случайно не познакомилась с девушкой-парикмахером, работающей недалеко от моего дома в салоне. она меня к себе пригласила, теперь имею такой же результат, но в 2 раза дешевле) попробовать можно, волосы не ноги - отрастут))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

48, Марьиванна! :))) пойдите и подстригитесь уже() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коси не зуби - відростуть:) , так що сходіть попробуйте думаю це не смертельна процедура ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а чого б не спробувати? за те, що їздять по вухах - постріляла б)я так колись три манікюрши змінила - бо дві попередні точно знали, хто з зірок з ким спить, у кого скільки дітей, хто кому кум, та й взагалі, як треба керувати державою.остання була дуже досвідчена, психолог, з нею було цікаво та комфортно.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать, что делать - стричься у нового мастера. Мне тоже мастер нужен, только отросли волосы после "мастера - торохтелки" [+sign]Если ты не такой как все, тебя сложнее использовать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, боюсь у меня есть рыжизна сильная в волосах, и надо красить аккуратно, чтоб не вышла либо цыпленком, либо с зеленым отливом. Да и прически не все идут. Перед своей все равно, так уже от нее устала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня еще такой вопрос я той своей барышне меньше 600 грн. никогда не платила, а то и больше, хотя приезжала к ней домой, и она меня стригла - красила, укладка. Мне кажется, или это и есть цена среднего салона? или я отстала от цен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая у вас длина волос. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы мах по плечи вторая длина кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы не зубы. Говорила мне парикмахер, делая свадебную прическу. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно зависит от того насколько вы довольны ее работой )) имеется у меня в анамнезе вот такая многоговорящая )) скажу вам честно - если бы она сейчас была в Киеве, я бы ездила к ней в любую точку города, за любые деньги и терпеливо переносила весь ее треп и жуткую непунктуальность. Ибо то, что делала с моими волосами она, пока не смог повторить никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот же ж все опыты до нее на своей голове приводили меня в уныние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы спросите у форума "Да или нет"))) Что скажут, то и делайте))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы попробовала. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах