Завела тему по профилю в конфе путешествия, но ответов нет.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, вагон відгуків в архиві, от реально. я ось тільки позакривала й Францію, й Фінляндію.якщо цікавить моя думка - я б з п"ятирічкою туди не їхала. й власне кажучи - не поїхала, є багато більш приємних місць для дітей цього віку.та й поїсти там нема де нормально. баба-яга проти:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum_arch/theme/134392.html http://www.likar.info/forum_arch/theme/485869.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/485931.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, але то авторові мабуть) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катарина, без обид: но Вы реально считаете, что все сидят и ждут Ваши темы, чтобы на них ответить? Вы разместили тему полчаса назад!!!и повторюсь: поиском по слову Диснейленд выпадает достаточное количество тем. Многие барышни очень подробно делились своими впечатлениями и выложили уже кучу полезной инфо и неоднократно.Можно даже зайти к гуглю и задать: Диснейленд Ликарь - и вуаля ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вы кстати неправы, как раз в Отдыхе/путешествиях довольно активно отвечают, ивам уже накидали советов (специально посмотрела))) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольный ник)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вообще профильные конфы не видимы. Только Беседка, Авто-мото и родительские посиделки висят:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кать, и ты туда же? зачем? там тебе отвечают, зачем будоражить общественность?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, ен считаю, но хочется пообщаться, задать вопросы, что тут страшного? в беседке всегда так. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это после темы)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответили после темы, ладно, сча удалю. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема закрыта() [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он никуда не хочет и уже год просится туда, не забывает и тп, посмотрим. У меня взрослый сын для своего возраста и знает чего хочет. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас