И я о браке/семье

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я о браке/семье только не бейте, а то итак много однотипных тем.У меня вот что: муж отдаляется, я отдаляюсь, это у нас уже давний процесс. У него свои дела, свои интересы. У меня все как-то больше дети, дом, семья, если это можно назвать семьей.Он позволяет себе грубить и орать, раньше я пыталась его вразумить, потом начала уподобляться ему, потом просто плюнула и не реагирую.И так во всем. Поговорить, договориться нет возможности. Да и желания. Да и по сути как-то не о чем говорить.И смотрю я, что из-за моего молчания он еще больше бузит. А у меня все меньше сил, желания, что-то менять. И получается, как бы это так лучше сказать, что он меня под себя подмял. И это меня пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какой у вас вопрос? как исправить ситуацию? но вы пишите, что нет ни сил, ни желания. как от мужа избавиться? как не потерять? что делать? как его подмять? ну в общем, не ясна суть вашего вопроса. мне понравилось выражение, типа женился то ты на хорошей девушке, чтож жалуешься, что она стала плохой, сам же и сделал ее такой. (не помню дословно) но то же самое можно сказать о мужчине: замуж вы не за такого человека выходили? почему он изменился? что на него так повляило, что он вам бузит, грубит и орет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение