Вот так все складывается в жизни

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот так все складывается в жизни 2 года назад развелась с мужем, осталась без ничего, можно сказать, что на улице с ребенком... нашла работу, сняла квартиру, жили как могли... встретила мужчину, большая любовь, 1,5 года встречались, скорее,как любовники, короткие встречи, нечастые поездки по выходным, очень мало романтики...И вот жизнь опять преподносит сюрпризы )) я страшно устала, что нет своего уголка, страшно надоели съемные квартиры, потеряла работу и на 99% решила уехать на родину, где не живу уже 17 лет (небольшой городок), где есть свой дом, начали делать капитальный ремонт и все вроде бы ничего, но это небольшой город и я не представляю, как буду там жить...Сегодня рассказала о своем решении МЧ, думала, он предложит жить вместе здесь, вместе преодолевать все трудности, но он молча выслушал все мои доводы, собрался и молча уехал... уже несколько часов не звони и не пишет... хотя всегда говорил, что так как меня никого и никогда не любил... получается просто слова... а в трудную минуту он просто молча ушелПишу здесь, так как не с кем поделиться своими переживаниями и не кому меня поддержать или поругать...Спасибо, что дочиталиP.S. Для МЧ мое решение не было новостью, я много раз с ним обсуждала данную ситуацию, говорила, что мне тяжело, что я устала работать только на аренду квартиры и возможно уеду на родину... предлагала жить вместе и вместе решать наши проблемы... но он всегда отнекивался и не хотел это обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь! может там, где не были так долго и хорошо будет. + и вообще - все будет хорошо![+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы без него все решили, в чем он должен был вас поддержать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, все сложится еще лучше! Там или здесь, с ним или без него. У вас есть ребёнок и есть какое-никакое место жительства! Если вы не упадёте духом, будете верить только в лучшее - все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть ребенок, свой угол. Не забывайте это ни на секунду. Все будет хорошо! Только не распыляйтесь по всем фронтам одновременно! Сперва ребенок и крыша над головой. Подумаете об остальном завтра! :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, любую новсть можно преподнести по разному - можно сказать "я вот даже не знаю, а может, мне уехать, потому что ...., как ты думаешь, что посоветуешь?"А можно сказать "все, 15-го я уезжаю в энск " и удивляться, почему человек молчит в ответ, не понимая при этом, что его, возможно, тоже обиидело то, что его просто поставили в известность, как постороннего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все врут (с) я з сусідньої теми)))[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо, что он показал свое истинное лицо, свою натуру. Зачем Вам такой? Хорошо, что ушёл сейчас, а не через год или два.Поверьте, всё, что не делается - всё к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хороший человек, не отвалится. Если отвалится - туда ему и дорога. У него еще есть право последнего слова :) Видимо, он ушел переваривать. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вот так просто, молча выслушал и ушел??? Что-то я его реакции не поняла.... Думаю дайте ему время, пока не звоните, время покажет и делайте так, как вам комфортнее... Если не позвонит, значить не ваш он человек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему много раз говорила,что могу уехать говорила, что устала все заработанные деньги отдавать за аренду квартиры, а остальное на минимальные потребности... для него это не было новостью... просто раньше он отшучивался и не верил, что я решусь на переезд, а сегодня видимо понял, что я уже не шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну слушайте! Ну кто ж так делает?! + Нормальная реакция МЧ на ВАШЕ решение. Ваше единоличное, заметьте, решение. Если ВЫ так решили, не согласовав с ним, БЕЗ него, БЕЗ его участия в этом, то он как нормальный мужчина просто вынужден принять ВАШЕ решение. Если бы Вы с ним хотели обсудить Ваше положение, Ваше состояние (душевное и материальное - лично Ваше), попросили бы совета, попытались бы ВМЕСТЕ с ним подумать и найти решение ОБОЮДНОЕ, то тогда можно было бы чего-то ожидать другого от мужчины. А так - ну чего Вы хотите?! Чтобы он ДОГАДАЛСЯ, что надо срочно кидаться Вам в ноги и умолять остаться?!Как выгрести из этого теперь - не знаю, не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, просто выслушал... помолчал... я поплакала... время идти за ребенком в сад... вместе вышли из квартиры, он сел в машину, сказал "пока" уехал... и тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы пишете, что встречи ваши редкие и непродолжительные, то наивно было полагать, что он прямо с ходу предложит руку и сердце- похоже, совместный быт и проживание семьей не входит пока в его планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много раз с ним обсуждала данную ситуацию, говорила, что мне тяжело, что я устала работать только на аренду квартиры... предлагала жить вместе, ведь вдвоем легче... для него это не было новостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может он еще вернется? если вы ему нужны. какое-то странное поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что должно случиться, — случится. То, что не должно случиться, — не случится, и вы ничего здесь сделать не сможете. Хотя ваш ум возможно ответит: «Я могу это сделать». Я же говорю о том, что случится то, что должно случиться.(с)Не мои слова, но полностью передают мои мысли.Сама себе их повторяю часто.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что он должен был сделать? Переваривать ушел человек, может ему как обухом по голове. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы предлагали жить вместе? А он, выходит, этого не хочет? Блин... Ну тогда правильно выше пишут: не Ваше - отвалится само. А на освободившееся место придет ВАШ. Будьте счастливы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит материально помогать не хотел((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вы хотели? Я так понимаю у этого мужчины была чёткая роль в отношениях - секс то есть. И это совсем не плохо, даже наоборот. С какого перепуга мужчина для секса вдруг поедет за Вами из Киева в далёкое пгт? или вдруг кинется грудью на амбразуру здесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так звоночки были еще тогда раз отнекивался и не хотел обсуждать - значит УЖЕ не хотел в этом участвовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну автор еще не уехала. хотел бы МЧ быть с автором- нашел бы слова и средтсва. бросить-проще всего. и еще и самадуравиновата?! и да,хотел бы быть вместе- кинулся бы в ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный МЧ, а зачем он вам вообще при таких раскладах? едьте на родину и ищите другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение