Подскажите, мама хочет познакомится с иностранцем....

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, мама хочет познакомится с иностранцем.... Значит мама разошлась с мужем и идея у нее такая появилась...и я вот незнаю отговаривать или нет..сестра поддерживает эту идею...вот хотела бы спросить может сайт или форум кто знает нормальный...так скажем проверенный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама ваша взрослая, сама разберется, что значит отговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама язык иностранный знает? я тут 3 дня назад зарегилась на сайте http://conversationexchange.com/Мне 30, но вчера написал 55-летний француз, желающий обучить меня французскому (я французский знаю). )))Я ему отвечать не буду, а вот 35-40 летнему ответила бы)Так что если мама хочет, пусть ищет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, пойти что ли английскому подучиться? хотя сложновато будет имитировать незнание :)[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там даже не то, что учить, а просто с нейтив спикерами тренировать, а взамен вы с ними русский. Так что действительно нужно таки знать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,я ее не хочу отговаривать ..сама решает конечно.. просто может кто знает сайт..нормальный..и вообще может что то расскажет существенное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, хотела зарегиться на переписку, так не могу английский в списке найти...его там нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня английский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла, там не по алфавиту просто. Сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели ни у кого нету сайта или хоть чего интересного рассказать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая около 50 познакомилась со швейцарцем, индусом, ему около 60 было, он к ней приехал, язык она почти не знала, но как-то пообщались. Вышла замуж, живет там лет 5, довольна как слон, сюда посылки шлет друзьям :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение