Розыгрыш (youtube)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Розыгрыш (youtube) ссылко[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Жестко. У людей может быть слабое сердце, кстати, так и до "кондратия" недалеко () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курть :) только в суд за такое подать мона [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне этот нравится тыц [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела такой же розыгрыш в другом месте, так там один смельчак со всей силы ногой ударил девочку-"призрака" ((( [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком уж... хотя наверняка у переживших этот розыгрыш начнется новая лучшая жизнь))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це ж реклама, в кадрі - актори.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не научились еще делать HD неоличимое от реальности))) это просто реклама))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот идиоты креативщики... Убить же могут девчонку, да и до сердечного приступа довести кого-то.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вирусная реклама [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не уверен Розыгрыши в Бразилии популярны. И вряд ли я бы сильно вглядывался на собеседовании в окно.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) назва відео; 2) логотип на коробці; 3) логотип на моніторі дядечка, який проводить співбесіду; 4) неприродня поведінка учасників.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! там соседняя ссылка про мужской туалет классная:) и про лифт [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розыгрыш естественно проводила LG, вирусная реклама Ну а поведение участников... Вы много раз наблюдали поведение участников при подобных обстоятельствах? Тем более, что поведение разное[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Багато разів, я часто веду проводжу співбесіди."Нє вєрю" насамперед у справжність керівника.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руководитель это актер, естественно А вот посетитель... Могут быть варианты...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось, это лучше чем девочка в лифте:) [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при такому розіграші можна і порукоприкладствувати до роботодавця, ага. [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение