В Липинке жить нужно определенный доход иметь?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Липинке жить нужно определенный доход иметь? В Липнке жить нужно определенный доход иметь?Недалеко от нас этот красивый комплекс и даже если постараемся и возьмем тысяс 20 в кредит может и выплатм там квартиру.За 90 тысяс если там есть такие еще.Но сколько не говорю о своих мнчтах,слышу ответки навроде:липинке надо соответствовать,доход должен быть не менее 30 тыс на семью,и старым фордом туда не заедешь,простые люди там не живут,будет неуютно во первых,а во вторых там и квартплата под стать около 1000 грривен в месяц.Неужели так много?Тобишь мало выплатить надо соответствовать в дальнейшем.На вторичке или в простых новостроях могут смешаться разные люди,там же все состоятельные.Не соваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что Вам в них нравится? за забор вышел - и волки воют. ездила смотрела. не купила, потому что мне бы там жить было страшно. про инфраструктуру молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда:))) квартплата намного меньше и покупать будут разные.соответствовать на Липках можно и то зависит от Вашего мировоззрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы придаете такое большое значение мнению окружающих Лично мне не было бы ловко как за старенький Форд, так и за его отсутствие. Детский сад какой, то. Все равно все по квартирам разбегутся, вы там точно никого не будите интересовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, если Вы тянете это жилье - какая вам разница, на чем ездят соседи? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Какие волки? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина нужна. имхо в остальном - гониво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друзья купили. сказали, европейский формат жилья. я им верю, они там были))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшные! меня туда угораздило без машины попасть. думала живой домой не доеду вокруг частный сектор, какие-то заброшенные здания, заборы. лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это находится? А то пишут вечно "новый супер жилой комплекс высший класс", а адрес не говорят. А, нет, один раз увидела: Элитное жилье. Улица Регенераторная :))). Где эта улица я тоже не знаю, но название понравилось, как для элитного жилья в самый раз. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не в Киеве:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регенераторная это бизнес-клас [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если левый берег не Киев,то да ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я про Липинку. Ошиблась, я думала это за городом. Беру свои слова назад () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу понять а что там такого понтового? Разве что название [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж тоже в городе ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хорошо :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а , теперь и до меня дошло) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотря на дурацкую улицу там вполне неплохой город в городе отстроили . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, по теме - элитных районов в Киеве нет вообще, то есть абсолютно, как бы кто не считал. Поэтому, надо жить там, где удобно, нравится и ненапряжно платить квартплату. И не думать о том, что где-то там селятся какие-то небожители, не нам чета. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартплата под 1000 у меня в обычной двухе старой Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не подозревала, что Липинка и Виноградарь - это что-то "илитное" :) Разве элитное жилье стоит 90 тысяч?И потом, что такое, по-Вашему, "непростые" люди? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну судя по фото домов вряд ли это элит класс :-) как раз наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение