Кто определяет параметры красоты?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто определяет параметры красоты? Собственно и весь сабж. Откуда вопрос: Спросила у мужа, красивая ли я :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему - индустрия моды (в широком смысле) когда придумали средствА от целлюлита - он стал некрасивым, кремы для депиляции - срочно бросились избавляться от волос. плюсь характеристики богатого, правящего класса начинают считаться красивыми очень быстро. Помните про загар и бледность, пышнотелость и сухощавость?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эстетизм основная сущность гомосексуализма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота -в глазах смотрящего. пусть банально, но реально)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, определяю. ))) Это всё очень субъективно. Кому-то красавишна, а кому-то грымза белобрысая (Это не о Вас, случ.чего) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно Вы вопросы задаете надо спрашивать "я умная или красивая?" и пусть мучается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, лично для меня мой муж-мерило :) ну и зеркало. мужу я красивая. доказательством этого является регулярная, устойчивая эрекция :)) пардон за пошлость :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Субъективизм.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть классическая красота, может, она не всем нравится, но она существует. Например, Элизабет Тейлор в молодости, Моника Белучи, Кетрин Зета Джонс, они реально классические красавицы.Есть женщины, которые просто миловидны, например, Камерон Диас, есть женщины с харизмой, Мадонна, но она не красавица явно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете у мужчин встаёт только на красивых? У них по жизни встаёт, особенно по утрам :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю: красивая))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От это я нарвалась :) спасибо! Но+ понимаю, что вопрос задал, чтобы от ответа увильнуть :)Но чем красивая? Нос сломан 3 раза, глазки маленькие, волосики не стриженные, губы тонкие, россыпь морщинок, ростом -гном, ножки кривенькие(после беременности) - я же самокритична до тошноты :)))Единственное что мне нравится - лоб высокий и характер веселый, ну, еще попка накаченная :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то тут Гликерия, по-моему, давала ссылку. Там о том, как воспринимаем себя мы, и как окружающие.Даже нашла))http://www.youtube.com/watch?v=9oUWttJd8uk[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я видела. Согласна на симпатичную, миленькую, но не красивую! [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что меня всё устраивает. и в себе и в отношении ко мне моего мужчины :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трезвый ум))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮБОВЬ определяет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье и практическое применение например когда люди занимались физическим трудом много - были в моде образцы покрепче - типа женщины с веслом. Так и вкус мужчины если нравятся хрупкие, подсознательно у него не возникает желания на ней пахать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глаза смотрящих и определяют )) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах