Кто определяет параметры красоты?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто определяет параметры красоты? Собственно и весь сабж. Откуда вопрос: Спросила у мужа, красивая ли я :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по всему - индустрия моды (в широком смысле) когда придумали средствА от целлюлита - он стал некрасивым, кремы для депиляции - срочно бросились избавляться от волос. плюсь характеристики богатого, правящего класса начинают считаться красивыми очень быстро. Помните про загар и бледность, пышнотелость и сухощавость?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эстетизм основная сущность гомосексуализма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красота -в глазах смотрящего. пусть банально, но реально)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, например, определяю. ))) Это всё очень субъективно. Кому-то красавишна, а кому-то грымза белобрысая (Это не о Вас, случ.чего) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправильно Вы вопросы задаете надо спрашивать "я умная или красивая?" и пусть мучается))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, лично для меня мой муж-мерило :) ну и зеркало. мужу я красивая. доказательством этого является регулярная, устойчивая эрекция :)) пардон за пошлость :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Субъективизм.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть классическая красота, может, она не всем нравится, но она существует. Например, Элизабет Тейлор в молодости, Моника Белучи, Кетрин Зета Джонс, они реально классические красавицы.Есть женщины, которые просто миловидны, например, Камерон Диас, есть женщины с харизмой, Мадонна, но она не красавица явно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете у мужчин встаёт только на красивых? У них по жизни встаёт, особенно по утрам :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подтверждаю: красивая))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От это я нарвалась :) спасибо! Но+ понимаю, что вопрос задал, чтобы от ответа увильнуть :)Но чем красивая? Нос сломан 3 раза, глазки маленькие, волосики не стриженные, губы тонкие, россыпь морщинок, ростом -гном, ножки кривенькие(после беременности) - я же самокритична до тошноты :)))Единственное что мне нравится - лоб высокий и характер веселый, ну, еще попка накаченная :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда-то тут Гликерия, по-моему, давала ссылку. Там о том, как воспринимаем себя мы, и как окружающие.Даже нашла))http://www.youtube.com/watch?v=9oUWttJd8uk[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это я видела. Согласна на симпатичную, миленькую, но не красивую! [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что меня всё устраивает. и в себе и в отношении ко мне моего мужчины :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трезвый ум))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЛЮБОВЬ определяет! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здоровье и практическое применение например когда люди занимались физическим трудом много - были в моде образцы покрепче - типа женщины с веслом. Так и вкус мужчины если нравятся хрупкие, подсознательно у него не возникает желания на ней пахать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глаза смотрящих и определяют )) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас