чи є життя після 50? а після 65 чи 70?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от блин... всякий раз при возникновении таких тем чувствую себя старухой... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодая медсестра спит и видит дедушку с судном. Уж лучше колоть в жопу крепкого пенсионера() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Старі люди - це ті, що самі себе такими відчувають Мені колись в черзі в поліклініці одна така (80+ років) сказала - я не бабуся, я - жінка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепкого можно не только колоть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А крепкий пенсионер это сколько лет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://news.nur.kz/145931.html Как вам такие бабушки?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://news.nur.kz/145931.html Как вам такие бабушки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в будь-якому випадку (я до речі це вже писала) у Вас є чому повчитися оптимізму зокрема, а його часом з віком бракує... (а іноді й без віку, що характерно)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что печально, в этой статье только две женщины [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут)))) http://www.youtube.com/watch?v=F0qaK9EWj58
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ути-пути))) сказать можно что угодно)) особенно постороннему человеку)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скорее конкурс работ пластических хирургов:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом возрасте счестье больше, чем в каком-либо другом зависит от денег. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни печально, но таки да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це дуже спірне питання. я звичайно, ще не в тому віці,, але здається мені, що не більше. хіба що на онуків витрачати))))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не причем [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от здоровья не меньше,чем от денег. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а медицина? потреби онуків відразу перейдуть до статті відкладених витрат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мабуть теоретик - а якщо страховка? чи після певного віку у нас не страхують? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей стране абсолютно иначе, т.к. средняя продолжительность жизни мужчин сами знаете какая, они либо не доживают, либо имеют большие проблемы со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страхуют в любом возрасте, но с определенного возраста нужно обязательно пройти обследование и стоимость страховки зависит от его результатов -как правило чем ты старше и хирее,тем дороже страховка. Так что в ней может просто не быть смысла из-за цены.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я люблю такие статьи (+) Я сама начала активно жить, именно жить - с увлечениями, спортом, экстримом, вкусом к жизни - только после 30. До 30 были искания, сплошной экзистенциализм и вселенская скорбь, которые оказались онтологически полезны, но в свете краткости бытия уж очень малопродуктивны. И сегодня я чувствую себя гораздо моложе, чем в свои 20 - тогда я по ощущениям могла сравнить себя со столетним гуру. И даже иногда бывает неловко, что веду себя не в соответствии с возрастом. Поэтому, вдохновляет, когда понимаешь, что люди вон вдвое старше, а туда же:))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение