чи є життя після 50? а після 65 чи 70?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чи є життя після 50? а після 65 чи 70? На це питання дає відповідь журналіст Володимир Яковлєв у своєму проекті "Вік щастя".Для тих, хто сумнівається, чи є життя після 35 чи 40, рекомендую почитати:)Вся ця історія почалась з того, що... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этим согласна - "способность принимать все, что с ними происходит. Что это значит? Когда случается нечто не очень хорошее, они не поступают, как поступило бы большинство из нас: не придумывают, как должно было быть на самом деле. Эти люди пытаются и в неприятных событиях найти нечто полезное."[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це вміння дуже важливе, згодна. в мене при народженні цю опцію не було встановлено, тому вчуся) навіть виходить, уявляєте)?[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно представляю. )))) сама в этом направлении работаю )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно бессовестный вопрос )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 70 не знаю, про 45 мне мама сказала, что + таких оргазмов в молодости не бывает :))) так что жизнь есть, безусловно :))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому? навпаки, дуже оптимістична стаття) але мабуть, в наших реаліях такого оптимізму в зазначеному віці важкувато нарити....[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статья - да, вопрос мне не понравился )))))) Этот возраст дает нечтно очень важное - ВОЗМОЖНОСТЬ свободы действий. Воспользоваться ею или нет? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то в унісон з лікарськими настроями (деколи) дописую, бо Ви теж дописали)користуватись варто, якщо здоров"я дозволяє)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересные люди, подход к жизни мне такой нравиться, но есть большое НО В реалиях нашей страны такие примеры не вдохновляют.Например, позвонила маме (65 лет), предложила съездить в Париж с внучкой (14 лет) на осенних каникулах. Отказалась... сказала, что в её возрасте вредно менять климат и кота кормить некому. Отакэ. Ещё и врождённая лень бывает такая, что и в 40 лет уже глубокая безнадежная старость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорі) але судячи по деяким темам, де ви описували відпочинок, таке питання перед Вами ніколи не стояло:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читать не буду сейчас, скажу просто, что в Канаде, Европе жизнь точно есть, жизнь есть до самой смерти, пожилые люди живут такой же жизнью, как и молодые, ну, не 100%такой, но также путешествуют, ходят в кафе, в кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно - стосовно лінощів. чого ж це Париж - зміна клімату)? моїй, правда, трохи менше, але хлібом не годуй - тільки кудись путівочку, у різні країни.[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лень ей, вот и отмазки такие... смешные.) Причем давно лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скільки???? ВАУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама каже, що почала жити по-справжньому саме в 65)))) Тому для мене це питання не актуальне.Воно і в 80, і в 90 якщо Бог дає здоров"я і мудрість
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдохновляет:) Но у меня конкретный вопрос к нашим рекрутерам и руководителям почему резюме тех кому за 45 никто даже не смотрит? Стоило уменьшить дату рождения на 12 лет и все так оживились, и просмотры появились и звонки. Обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це є , на жаль, навіть після 35 мало хто дивиться, особливо там де велика кількість народу на одне місце [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно быть бабушкой, страшно подставлять судно дедушке() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама - права))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитали, а я стесняюсь ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедушка найдет молодую медсестру для судна,а бабушка найдет встатвную челюсть в стаканчике с чаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный материал, все не прочитала, буду с кофе кайфовать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение