Борджия, кто-то смотрит?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Борджия, кто-то смотрит? Посмотрела все сезоны и думала это все, но говорят что будет продолжение. И конец какой-то оборванный, кто слышал инфу?:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Притравить кого собрались)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Притравить кого собрались)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и не помню на чем я закончилас смотреть) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где читали такую инфу? На википедии написано что продолжения съемок не будет Типа дорого и низкие рейтинги:( Мне в том сериале музыка очень нравится. И жаль ч то не будет продолжения :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яды, или Всемирная история отравлений смешное кино)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это второе название Борджиа или где?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, старшего(папу)Басилашвили играет сыночка покойный Панин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение