а есть какая-то служба типо Нова Почта,через которую можно в

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть какая-то служба типо Нова Почта,через которую можно в Россию посылку отправить?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пони Экспресс - самая дешевая() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

укрпочта :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно после последнено повышения тарифов)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше уж даймексом - они более адекватны они немного дороже чем пони, но они ОЧЕНЬ адекватны и клиенториентированы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно учитывая, что потом это будет додоставлять почта россии... лучше тогда пешком отнести
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня когда-то из киева в москву манююююсенькая бандеролька (купальник ВС) шла 2 месяца, из которых - неделю по неньке украине, а остальное - хзкак, а последние 3 недели - масква-сортировочная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 пользуюсь [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Новосибирске сейчас таможенный склад России, мы ждали посылку в Новосибирск месяц то Брянск то Москва потом уже Сибирь теперь доходят быстрее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бо понаїхали
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.