А давайте поговорим о шелухе?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Меня радует шелуха. Сапожки у моей очень классные))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся наша жизнь шелуха......... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шелуха нужна. Она защищает, оберегает, украшает. Красивая шелуха еще и радует. Но+ относиться к ней нужно ИМЕННО как к шелухе - не зацикливаться, не превращать в сверхценность и допускать, чтобы ее стало больше, чем самого ядра:))) Когда мама проводит по 23 часа в сутки в инете, чтобы найти какие-то там неземные сапожки или затаривает шкафы 300-ми похожими футболочками, потому что они по 5 долларов, то это уже капец)))Для меня шелуха - эмоциональная компенсация. Я люблю, чтобы вещей было много и они мне нравились. Но я и отношусь к ним легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я вповні собі "сіра" мама (в плані нарядів) і у мене яскраві діти і ні, мені допомога не потрібна. Я і до дітей спокійно обходилась двома парами джинсів, а дітям просто потрібно більше, хоча б щоб кожен день не прати. І якщо вже є вибір між цікавим і яскравим і нудним і сірим, то виберу перше. І купую я на сайтах,а не в ДМ чи біля нього, бо там конкретно дешевше. За спец. чоботами полювати не буду, але виберу ті що прикольніші.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и у мамы шелуха ниче так?тогда псих.помощь нужна окружающим завистницам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мать-ехидна, сначала себе шелуху, потом дитю:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. пора в леса уходить и заниматься натур.хозяйством. ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это всё относительно!))) может мой 35-й парфюм для кого-то шелуха,а для меня -жизненно важная потребность и истинная радость, дочка безразлична к любой одежде, но ей необходимы,как воздух, белые кроссовки+белые кеды)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь вообще состоит из мелочей, просто мелочи у всех разные ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с шелухой все в порядке: 31 августа, в 18:00 обнаружилось, что ребенку нечего обуть в школу :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, мі дневником обзавелись седня только. попов подарил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же - оказалось сегодня куртку осеннюю срочно нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут шелуха ребенка к маме, таки да, у таких мам проблемы с самолюбием и самоооценкой. Они недолюблены и как женщины себя не ценят. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет никакой шелухи. Все, что вы не можете позволить себе материально называете шелухой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не даром я считаю, что профессия психолог - бесполезна)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, меня только 31-го в 10 вечера во время примерки купленных очень заранее туфель посетила мысль, что могли ж и не подойти ))) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не понятно беспокойство на счет выяснений шелуха-не шелуха это все из серии - а шо люды скажуть. Кого волнует как одета чужая мама и ее ребенок? Вам не все равно, что кто назовет вас перепоребителем или недопотребителем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да обещали дать ссылку где там все красиво расписано , но нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы 1 -го почти ночью перевернули все, чтобы найти хоть одну тетрадь))) Хотя я точно знаю, что их был целый ящик:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. Вдруг вырос. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дает приятные ощущения, почему от этого нужно отказываться, если это приносит радость кому-то? Все люди разные, кто-то сапожкам радуется, кто-то сэкономленным деньгам, а кого-то вообще ничего не радует в этом мире:)Мне, например, нравится дочке красивые вещи покупать, на нее в этом году потрачено больше, чем на меня (нужно срочно поправить баланс):)) После того, как какой-то чудесный *зачеркнуто* проклятый линк открыл мне предзаказы детских коллекций на год вперед (и все ж красивое и дополняющее, зараза), гардероб дочери стал массово пополняться.. И без этого я страдать не буду, но почему бы не порадовать себя?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дестком ДР - десткая шелуха, на взрослых ивентах - взрослая. В целом, у нас одинаково:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що занадто, то не здраво. это касается всего. и шелухи в том числе. совсем от всего приятного оказаться - не правильно. покупать только шелуху, при этом не имея денег на нормальное питаниеодеждуотдых - тоже ерунда полная.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение