"Вести" про отзывы.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Вести" про отзывы. "Вести" - это бесплатная газета, которую раздают утром. Наверное есть и в электронном виде ( может кто-то найдет)Одна статья очень и очень, как говорят.Называется - "За критику в соцсетях - суд"В статье упоминается киевлянка Татьяна, которая боролась с химчисткой в своем доме, якобы ее отзывы на форуме повредили химчистке и у Татьяны отсудили 3 тыс.грн.На совпадение не похоже, но вроде наша форумчанка выиграла суд?И статья неоднозначная, уже и отзыв написать нельзя..., нет, там в конце пишут, что можно, только надо писать "я думаю...", "мне кажется...".Улыбаемся и хвалим, хвалим, хвалим...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..тоже сегодня читала..так все верно, сначала проиграла, потом выиграла) про нее не только Вести писали [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так первое решение суда было как раз не в пользу форумчанки, слава Богу аппеляционный она выиграла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит у вестей вести устаревшие. Пугают чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И написали бы, что выиграла. Ее привели как пример "недобросовестных" жалобщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого? там статья "обо всем и ни о чем" ....они же не предметно обсуждали, а как-бы привели примеры что были такие прецеденты...история про мужчину и застройщиков тоже много где обсуждалась..в прессе..а про нашу девочку Вести по всей видимости не в курсе[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользователей форумов, что б не жаловались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так показалось *правильно формулирую*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я может что-то не верно помню, но что касается нашей форумчанки, то 3 тысячи - это суд.решение, иск подавала она на хим.чистку, а не наоборотт.е. обсуждение на форуме было следствием, а не причиной[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь Таня может с чистой совестью подавать в суд на "Вести" за наклеп. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение