Девочки, кому не сложно помолитесь за моего друга.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кому не сложно помолитесь за моего друга. Несколько дней назад в автокатастрофе погиб очень хороший человек, талантливый режисер, заботливый папа, человек, который согревал своей улыбкой и теплом каждого, кто находился рядом. Денис был очень ярким человеком, оптимистом, совестливым, добрым. Пусть ТАМ ему будет хорошо, и пусть на небесах он осуществит свою мечту и поставит "Алые паруса"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

iiiiii( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

земля ему пухом, семье - сочувствие () [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за кого молиться? хотябы имя напишите(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там написано в средине текста. Денис. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

земля ему пухом, iiiiiiiiii.... .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, сори, я не заметила имя(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

земля ему пухом.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

земля пухом, соболезнования семье((( -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Земля пухом. Соболезную.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

горе то какое (((( пустьземля ему будет пухом...сил семье() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Денис, да (((( Земля пухом, правда, был очень светлым человеком [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы тоже были с ним знакомы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пришлось. Как раз тот случай, когда вспоминается банальное "уходят лучшие" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мир тесен, оказывается. Я уже несколько дней в шоке, не могу поверить, и "почему он?" все время крутится в голове... А вы не знаете случайно как так все произошло? Мы буквально несколько дней назад виделись...А то у семьи конечно же о таком не стоит спрашивать. Если можно в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соболезную..очень понимаю..-(( светлая память-((( Господи, пусть ТАМ будет всем таким людям хорошо...[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Царствие небесное Денису... Ох уж это автокатастрофы((((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соболзеную. Царствия Небесного..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Царствие небесное Денису.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо большое всем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соболезную(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень жаль. Царствия Небесное Дену. Соболезную родным и близким. Я была с ним знакома. Очень светлый человек. Я никогда в жизни не видела таких отношений между папой и дочкой. И он был очень хорошим другом. Сил Вам, Хризантема, пережить эту утрату. Соболезную.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.