Окончание истории о Канаде...

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот ЗАЧЕМ ТАКОЕ ВООБЩЕ ПИСАТЬ??? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу поближе - в Европе. Очень тяжело на самом деле все эти расставания - прощания с родителями, несмотря на то, что в любой момент могу сорваться и приехать к ним. Сеичас, когда у нас родился сынуля, ето стало вдвойне тяжелее. Если бы я была единственной дочкой у родителей, то осталась бы в Украине. Автор, пусть у Вас все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мамы и позаботились о детях.....со своей колокольни. только вот сдается мне, что автору с мужем от этого легче не стало...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что его мама по скайпу уже умирать собралась... И моя, когда узнала, наговорила много плохого... И мы сдались.Мы, слабаки, наверное. Просто побоялись своих угрызений совести. Вот чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители с вами до конца жизни. Всегда. вашей или их:-( (жаль, что это так и надо думать и о плохом иногда) и дети тоже.а муж не всегда с Вами может быть:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++. поображаються і передумають батьки. все минеться з часом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поведение ваших с мужем родителей - это "отражение" ваших же страхов Вы же сами не до конца были уверены в этой канадской перспективе. Вот родители и "вернули" вас. А теперь вам не нравится, срочно назад захотелось... Нарисуйте и родителям канадскую перспективу,))) работайте и мыслите шире))))))))При общении с ним помните - они озвучивают то, что у Вас глубоко в подсознании сидит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не так что ли!? была тут недавно в Чрнигове, так, и там живут не так как в Киеве. А Вы .......... мир такой же:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это местечковое мышление. Надо шире на мир смотреть. Там, за забором - не драконы, не огры.Люди - везде люди.))) Да, может другие традиции, особенности но и только. В целом - жить можно везде (и даже очень хорошо), если быть гибким.[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне трудно себе представить, чтоб моя мама устраивала истерики по такому поводу. Скорее, истерика была бы, если б я из-за неё вернулась.+ Но я, в свою очередь, разбилась бы в лепешку, но её к себе перетянула.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это жизнь! и всяко может быть.У меня подруга вышлаа на встречу с мужет и под....... машину попала и все...... 34 года и остались 2 детей , муж молодой. .минута....... и все:-((((((((моя идея была, что надо полагаться на себя. А не говорить, что муж-это семья, с мама- не влияет на решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маніпулятори :( Я б своїх відпустила. незважаючи на свою хворобу і сімейний стан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы хотели получить гражданство, пока родители не сильно старые... А потом - мечтали какой-то небольшой бизнес там открыть и вернуться здесь с родителями пожить. Такие вот были мечты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама использует запрещенные приемы. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем думать о плохом? чтоб притягивать его в свою жизнь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если смочь жить там:-) и быть гибким но везде есть "свое кино".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты :) Вау. Спасибо, неожиданно позитивный коммент.Вот я так и буду думать:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чому Ваші мами вважають, що вони самі? Нехай свати (тобто Ваші батьки і мама чоловіка) один одного підтримують А Ви їм пообіцяйте, що в гості запрошуватиме так часто, як зможете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не давно писали, что деньги надо тут "зарабатывать", а жить там:-) а не наоборот:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, сказать маме, что я думаю о ребенке а не о тебе стращно для мамы услышать такое. Как то надо было бы дипломатичней. Родителей ваших я тоже понимаю. Вырастить детей и жить с ними на расстоянии. У меня друзья в Америке они очень тоскуют за родными, внуки за дедушкой , бабушкой. Непросто жить врозь. Оценить страну за 2 месяца сложно, вы там не работали и т.д. Мои друзья , прожив там 15 лет, хотели бы вернуться в Киев, потому, что там тоже у них не все так просто, но они уехали в возрасте 20 лет, сейчас ей 35 мужу 40, тут они никому в проф.плане не нужны. Так что сидят там, а родители здесь. Хорошо родителям помощь не нужна, а если бы нужна была, тяжело было бы всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю про какое вы "кино" Минусы конечно везде есть и плюсы тоже... ну и что? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не о том. его же могли обратно перевести или нет? можно же было в той же компании остаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да жаль. И тут еще ни ей пришлось выбор делать, а родители за них решили и всегда можно на них свернуть))). Я очень понимаю родителей, если у них единственные дети. Канада очень далеко. А они хотят растить внуков, видеть детей, рассчитывать на помощь в старости в конце концов, за что их винить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на открытие дела там )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение