Подскажите сайты по поиску работы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите сайты по поиску работы Такая безнадега накатывает... муж уволился с работы с овощной зарплатой - ищет. Я потеряла работу тоже. Вот так, с бухты барахты заказчик пересмотрел свою деятельность и закрыл все. Я осталась без работы. Жду результатов после собеседования, но оно было единственным, и то, нашла благодаря родному Ликарю. Подскажите, на каких сайтах стоит искать работу. В какие агентства следует обращаться, чтобы получить реальную помощь в поиске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, поддержите меня... простите за наглость. Сказать, что жопа, это ничего не сказать я очень сильная барышня, но даже меня все это подкосило - слезы душат, а расслабляться нельзя - муж увидит, вообще скиснет сам, тогда точно будет полная задница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rabota.yandex.ua work.uajob.ukr.netrabota.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

jooble.com.ua це зведений сайт всіх сторінок з прецевлаштування
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

hh.ua, rabota.ua, work.ua це топові сайти. НІ ОДНЕ АГЕНТСВО НЕ НАДАСТЬ ВАМ ДОМОГУ. ВСЮДИ ДЕ БЕРУТЬ ГРОШІ - РОЗВОД. (спецом пишу капс локом, бо це важливо). Як працюють нормальні агенства - у них є оплачене працедавцем замовлення і якщо ви їм підходите візьмуть на роботу, якщо ні то ніякі гроші не допоможуть. Інше - викачування грошей, більше того заборонене законом.Що є сенс зробити:передивитись резюме, чи добре написане (це не гарантія але збільшує шанси)регулярно моніторити сайтизалежно від сфери, якщо офісна фахова спеціальність (фінанси, маркетинг і т.д.) завести акаунт в проф. соц. мережах і побільше світитисьрозказати ВСІМ без винятку що шукаєте роботу. Насправді іноді приходить дуже з несподіваних джерел (зі свого досвіду)У нас ситуація зараз схожа і настрій схожий (правда у мене робота є, але з.п. не спасає сім"ю з 4х людей:(. А шопоробиш, барахтаємось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! очень желаю вам прорваться :) У меня было оптимистическое настроение, пока у самой была работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і вам!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ищете, может чем поможем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

linkedin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно 1) на этих сайтах смотрите + публикуйте Ваше резюме - обязательно!2) рассылайте, даже если Вам кажется что Вы процентов на 30-40 не дотягиваете до заявленных требований. Шлите, требования обычно завышены, смотрят в широком коридоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. запросіть там в свої контакти максимум профільних спеціалістів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение