Хочу подработать. Рассмотрите, пожалуйста, вариант.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу подработать. Рассмотрите, пожалуйста, вариант. Итак, начался мой декретный отпуск. А я не могу остановиться, вот отпуск есть, а отдыхать не хочу, энергия распирает. И по ночам спать не хочется(((Надумала готовить полуфабрикаты....Ноооо, посмотрела на киде - предложений очень много.Под заказ не смогу готовить, буду ждать домашние поставки молока, мяса и т.д.. Приготовила - выставила на продажу + учитывая мое положение, могу подвести в любой момент.Как думаете, подойдет такой вариант...Или лучше не париться ? Все хотят на заказ ?Может есть другие варианты ? Я бы еще могла быть продавцом подменным без оформления. Но рынок не рассматриваю, а другое где искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавцом... другое... это неделя чеез неделю с 10.00 до минимум 20.00. высидите? искать в торговых центрах. часто висят объявы о поиске продавцов. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не посоветую, но я бы покупала, если вкусно и чисто (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как врач декретчице расслабьтесь и учитесь отдыхать. Вы уже мать, а не многостаночница. Спите, гуляйте, отдыхайте - это тоже занятие. Вы нужно ребенку своему и себе (сил набраться). [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока только начало декрета :) я уже третий месяц в декрете...для меня в магазин сходить - подвиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если уж так охота потрудиться займитесь рукоделием. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы рассмотрела такой вариант если вы рядом территориально трое детей, устала уже от готовки жуть как. готова именно по вашему графику, когда вам удобно и тд, если вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже домашнее вкусное покупала. Какой район? Тоже подстроилась бы под Ваш график.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на киде предложений и много, но "своего" человека попробуй найди Я пока себе тетечку нашла такую, пришлось поискать. И ездим к ней аж на Минскую. Но я ценю в ней не только то, что все ккачественное-вкусное-аккуратное-адекватнаяцена, но и ее мобильность - сегодня позвонила, голубцов захотелось, завтра муж забрал. И готовит не только попрайсу, а и экспериментирует что прошу :-) Поэтому вряд ли будет вам легко быть конкурентноспособной... ищите другой вариант. Подавец - это вообще не дело. Лучше что-то мастерите, вяжите и т.д. Я вас очень понимаю, сама такая же. Вчера был первый день отпуска, у меня аж ломка была... и поубирала, и в магазин съездила, и приготовила, и даже погладила, и на форуме полдня просидела :-) Уменя с работой,правда, по-другому. Официально ушла в декрет, но по косметологии буду ездить пару раз в неделю к постоянным клиентам[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*оживилась* а где на Минской? сдайте точку:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу-оу )) и мне на Минской оччень нужно) .спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на харьковском заказываем,тоже довольны все вкусненько и быстро,так что тема актуальна,думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, может я и путаю, но то ли Минская, то ли Оболонь Телефоны в личку кидаю, можете сказать что Оля дала, которая врач :-) брала у нее пельмени, вареники с картохой, вареники с черникой, с творогом, блинчики с творогом, маком, капустой, манты, голубцы, рулетики из кабачков, зразы с кпустой, грибами, ммясом. Готовит хорошо, цены вменяемые. Надеюсь вам понравится. Если чего-то не кушаете (например майонез в рулетах или лук в варениках - говорте, она обычно спрашивает правда, но лучше акцентировать). У меня после ее еды изжоги нет - это показатель, потому как во время первой беременности и сейчас изжога мучает...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Харьковском искала-искала и не нашла:-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно контакты в почту?+ [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для подвести в любой момент - вряд ли клиентов найдете подвезти - другое делограмматику лучше учите, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тупите, человек имел ввиду именно "подвести" :) То есть не выполнить заказ в срок, учитывая положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и Оболонь подходит:) спасибо за координаты [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду благодарны за контакты на почту [email protected][+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы находитесь? Вообще интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста, координаты[+sign]Позитивный человек - это тот, кого послали на*ер, а он вернулся оттуда отдохнувшим и с магнитиками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как декретчица декретчице скажу - слушайтесь врача выше :) Сама такая - выпихнули меня на работе в декрет на 32 или какой там неделе, как положено, я две-три недели ходила-страдала, как же ж я жить буду без работы, дергалась куда-то. Потом попустило, втянулась в неспешный домашний быт, сбросила офисную собранность и деловитость (читай - постоянное стрессовое состояние организма), начала находить кайф в подготовке себя, семьи и дома к появлению малыша. А потом еще через пару недель встречаюсь с подругой в кафе. Подруга такая, и офисно-собранная, и в тоже время очень психологически комфортная, мягкая, не дерганная, я всегда удивлялась, как ей это удается, аж завидовала трошки. И тут она смотрит на меня и выдает: "елки, какая же ты спокойная, расслабленная и КЛАССНАЯ, я тоже так хочууууууу!" :))Так что расслабьтесь, не надо вам сейчас подрабатывать, учитесь другому образу жизни. В родах очень много значит психологическое состояние организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня оболонь тоже интересует, буду благодарна за контакты [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах