Хочу подработать. Рассмотрите, пожалуйста, вариант.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу подработать. Рассмотрите, пожалуйста, вариант. Итак, начался мой декретный отпуск. А я не могу остановиться, вот отпуск есть, а отдыхать не хочу, энергия распирает. И по ночам спать не хочется(((Надумала готовить полуфабрикаты....Ноооо, посмотрела на киде - предложений очень много.Под заказ не смогу готовить, буду ждать домашние поставки молока, мяса и т.д.. Приготовила - выставила на продажу + учитывая мое положение, могу подвести в любой момент.Как думаете, подойдет такой вариант...Или лучше не париться ? Все хотят на заказ ?Может есть другие варианты ? Я бы еще могла быть продавцом подменным без оформления. Но рынок не рассматриваю, а другое где искать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продавцом... другое... это неделя чеез неделю с 10.00 до минимум 20.00. высидите? искать в торговых центрах. часто висят объявы о поиске продавцов. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче не посоветую, но я бы покупала, если вкусно и чисто (-) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как врач декретчице расслабьтесь и учитесь отдыхать. Вы уже мать, а не многостаночница. Спите, гуляйте, отдыхайте - это тоже занятие. Вы нужно ребенку своему и себе (сил набраться). [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это пока только начало декрета :) я уже третий месяц в декрете...для меня в магазин сходить - подвиг :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Если уж так охота потрудиться займитесь рукоделием. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы рассмотрела такой вариант если вы рядом территориально трое детей, устала уже от готовки жуть как. готова именно по вашему графику, когда вам удобно и тд, если вкусно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы тоже домашнее вкусное покупала. Какой район? Тоже подстроилась бы под Ваш график.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может на киде предложений и много, но "своего" человека попробуй найди Я пока себе тетечку нашла такую, пришлось поискать. И ездим к ней аж на Минскую. Но я ценю в ней не только то, что все ккачественное-вкусное-аккуратное-адекватнаяцена, но и ее мобильность - сегодня позвонила, голубцов захотелось, завтра муж забрал. И готовит не только попрайсу, а и экспериментирует что прошу :-) Поэтому вряд ли будет вам легко быть конкурентноспособной... ищите другой вариант. Подавец - это вообще не дело. Лучше что-то мастерите, вяжите и т.д. Я вас очень понимаю, сама такая же. Вчера был первый день отпуска, у меня аж ломка была... и поубирала, и в магазин съездила, и приготовила, и даже погладила, и на форуме полдня просидела :-) Уменя с работой,правда, по-другому. Официально ушла в декрет, но по косметологии буду ездить пару раз в неделю к постоянным клиентам[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*оживилась* а где на Минской? сдайте точку:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оу-оу )) и мне на Минской оччень нужно) .спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы на харьковском заказываем,тоже довольны все вкусненько и быстро,так что тема актуальна,думаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, может я и путаю, но то ли Минская, то ли Оболонь Телефоны в личку кидаю, можете сказать что Оля дала, которая врач :-) брала у нее пельмени, вареники с картохой, вареники с черникой, с творогом, блинчики с творогом, маком, капустой, манты, голубцы, рулетики из кабачков, зразы с кпустой, грибами, ммясом. Готовит хорошо, цены вменяемые. Надеюсь вам понравится. Если чего-то не кушаете (например майонез в рулетах или лук в варениках - говорте, она обычно спрашивает правда, но лучше акцентировать). У меня после ее еды изжоги нет - это показатель, потому как во время первой беременности и сейчас изжога мучает...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на Харьковском искала-искала и не нашла:-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно контакты в почту?+ olenaaaaa@ukr.netСпасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну для подвести в любой момент - вряд ли клиентов найдете подвезти - другое делограмматику лучше учите, блин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не тупите, человек имел ввиду именно "подвести" :) То есть не выполнить заказ в срок, учитывая положение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне и Оболонь подходит:) спасибо за координаты [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду благодарны за контакты на почту vicush_2000@yahoo.com[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы находитесь? Вообще интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста, координаты[+sign]Позитивный человек - это тот, кого послали на*ер, а он вернулся оттуда отдохнувшим и с магнитиками.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как декретчица декретчице скажу - слушайтесь врача выше :) Сама такая - выпихнули меня на работе в декрет на 32 или какой там неделе, как положено, я две-три недели ходила-страдала, как же ж я жить буду без работы, дергалась куда-то. Потом попустило, втянулась в неспешный домашний быт, сбросила офисную собранность и деловитость (читай - постоянное стрессовое состояние организма), начала находить кайф в подготовке себя, семьи и дома к появлению малыша. А потом еще через пару недель встречаюсь с подругой в кафе. Подруга такая, и офисно-собранная, и в тоже время очень психологически комфортная, мягкая, не дерганная, я всегда удивлялась, как ей это удается, аж завидовала трошки. И тут она смотрит на меня и выдает: "елки, какая же ты спокойная, расслабленная и КЛАССНАЯ, я тоже так хочууууууу!" :))Так что расслабьтесь, не надо вам сейчас подрабатывать, учитесь другому образу жизни. В родах очень много значит психологическое состояние организма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня оболонь тоже интересует, буду благодарна за контакты [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас