Посмотрите это. Очень торкнуло

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите это. Очень торкнуло http://www.youtube.com/watch?v=UACeo4G7A8k[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела уже. заставляет задуматься() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

краткое содержание или просто тему ролика можно? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отцы и дети, вечная тема, но очень и очень :) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже смотрела уже - сначала растрогалась а потом подумала, что отец чудесно использует чувство вины собственного сына. нельзя сопоставлять поведение ребенка и родителя в этом контексте - имхо![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Тоже думала. Несопоставимые вещи. Но учит быть терпимее к родителям, которые, пожив, имеют право на "свои тараканы" именно в этом контексте интерпретировала для себя видео. И да, видела раньше, то есть обдуманный момент.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но все равно мне кажется, что тут не в манипуляции суть, а в доброте и воспитании терпимости :)[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего трогательного. Если отец сейчас начнет вести себя как 3-летний тоже умиляться? У каждого возраста своя норма поведения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сыну на вид 25-30 лет что же его раньше терпимым не воспитывали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и умиляться, старческая деменция далеко не редкость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ууууууууууу, грымзы! [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фиаско папаши -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если бы мой папа был сейчас жив - то да, 10 раз и с улыбкой ... [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поучительно, спасибо. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вменяемый? я поняла, что пожилой мужчина страдает потерей памяти ну или болезнью с подобной реакцией, а взрослые дети порою опускаются на срывы, ведь родитель через минуту вс забудет :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то уже смотрела это видео. И тогда оно меня очень растрогало, Но сейчас как-то по-другому восприняла. Да. одно дело, если спрашивает 3-летний ребенок 21 раз "Что это?" И совсем другое, когда 7-летний или взрослый человек. Когда у моей мамы случилась потеря памяти из-за гипертонического криза, то она тоже задавала одни и те же вопросы без перерыва. И да, сидела и отвечала одно и то же. Потому что человек болен, а когда здоровый человек спрашивает одно и то же пусть даже не 21 раз, а 3 раза, то начинаешь раздражаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, начинаешь раздражаться, естественно, а ведь не стОит :). Больше любви и добра, в этом посыл, я так поняла... Ну и чувство благодарности к родителям, оно тоже появляется, пусть и с опозданием:([+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас