кому домашню здобич? (про допомогу Оленці Аносовій)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому домашню здобич? (про допомогу Оленці Аносовій) я знов пишуновини не дуже гарніОленку сьогодні в досить важкому стані привезли в Шалімовавона нічого майже не їстьте, що їсть - повертає назадвтрачає вагулікарі мабуть завтра будуть вирішувати, що з нею робитихто бажає допомогти? в найближчу неділю Таня, мама Оленки, привезе домашню здобич хто не брав - рекомендую, все домашнє, натуральне, смачне.кури, гуси, качки по 40 грн за кгіндики - по 50 грн за кгкролі - по 70 грн за кгє2 індички8 гусей10 кролів1 качка7 курейзустріч на вокзалі о 12.068 вересня, неділяпоїзд 281/282 Сімферополь-Київ18 вагонпрошу відписуватись в темі та дублювати своє замовлення на мейлу форматі1. нік2. ім"я3. замовлення4. контактний телефону кого є можливість просто допомогти грошимапрошу перераховувати на картку мого чоловіка4405 8823 0921 9917ПриватбанкКириченко Юрій Володимировичдякую всім) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б взяла качечку. Дома посоветуюсь и может быть, что-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять 1 індичка1 гусей1 кролів1 курей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре, записала [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то качку записувати? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як же ))) Я уже Вам в почту написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я возьму 1 гуся и 3 курочки спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре, записала [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, возьму 2 кроля, 1 утку и 1 курку в мыло продублирую.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, я возьму 2 курицы, 1 индейку, 1 кролика В почту продублирую.Денег сброшу на карту, только я с другого банка буду перечислять, мне нужен номер счета в банке - есть такое?[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 курицы, 1 индюшка, 1 гусь - попробую первый раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже брали, куры зачетные! [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу взять 1 кролика, 1 индишку и 1 гуся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 кролика возьму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевела на карточку. Выздоровления!!! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, если останется. возьму 1 кроля и 3 курицы. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь на будущее 8 числа не получается :([+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролкик и 2 курки :) вроде ж писала уже - потерлось куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроль и две куры пишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1кроль и 1курица спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я, я Мне пОжалуйста кроля и гуся. Потом продублирую на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дєви, завтра всіх перерахую, бо списки залишились на роботі, й відпишуся. там залишалося тільки 2 індички, бажаючих - більше, тому буду записувати тим, хто відписався першими. в порядку черги) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, немножко сбросила на карту ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю скільки лишилось але я б курей взяла, дві чи три, скільки буде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керолик + курочка (эх, опять наверное не успела...) Написала в почту. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение