Что взять с работы для ценрта занятости?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что взять с работы для ценрта занятости? Урра, девы, увольняюсь в свободный полет. Вероятно, какое-то время подстрахую себя выплатами от ЦЗ. Скажите, плиз, что мне нужно взять на работе? Знаю, что справку у ЗП, копию приказа об увольнении. Есть что-то еще?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по какой статье увольняетесь? если не ошибаюсь это имеет значение для ЦЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По правильной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нужна справка о зарплате за 6 последних месяцев особой формы, уже не помню, нужно гуглить обязательно штамп предприятия в углу справки с реквизитами, а если такой нет то от руки все реквизиты предприятия и №телефона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагуглила http://consultant.parus.ua/_advice_view.asp?rnx=05L9Sa0e94cf018558a21d8bb9cd3a1ce1e59
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагуглила http://consultant.parus.ua/_advice_view.asp?rnx=05L9Sa0e94cf018558a21d8bb9cd3a1ce1e59
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, 09 год ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, попробуйте нагуглить 2013 :) я своим делала такие справки по запросу ЦЗ при увольнении, просто забыла название формы, а по ссылке ниже, думаю, можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно для того, чтобы получить свежую информацию от людей "в теме" я и задала здесь вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я какие-то слухи слышала, что перестали выплаты делать [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, куда я налоги плачу? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тогда прошу прощения за несвежесть информации сама работаю бухгалтером и ежемесячно, практически, делала такие справки для ЦЗ, просто забыла название формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ЦЗ работаю вам нужно уволиться по п.1 ст. 36 и взять справку за последние 6 месяцев не считая месяца увольнения и данные справки должны полностью совпадать с данными которые подавало предприятие за вас в Пенсионный фонд, а то если нет выплаты остановят и будут минималку платить до выяснения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с вами по одному вопросу проконсультироваться ? лучше в личку или на почту.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справка с работы, оригиналы (+копиии) + паспорта, кода, диплома, трудовой книжки (всех страниц), страховое свидетельство.Я только снялась с учета 2 сентября, стояла полгода. Действительно последние два месяца начали задерживать выплаты, но все равно платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение