Навіть не буду ховатись - потрібен маленький диктофон на 1 тиждень

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне кажется такое было и раньше. Просто было не в моде слушать ребенка и не было столько гаджетов [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в параллельном классе, учительница после первого учебного дня сказала, что 3-е детей вести себя не умеют - дерутся, плюются, делают что хотят... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Знакомая история! Раньше такого не было! По крайней мере,когда мы учились. А теперь-такое ощущение ,что все психически не здоровое население стало работать училками!ЗЫ. Наша орет не только на детей,но и на родителей.Вчера поставила ее а место,но надолго ли? И это 5 класс[+sign]Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підніму [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Было всегда, только сейчас родители стали интересоваться и пытаться бороться. а раньше либо закрывали глаза на безчинства, либо прямо говорили "терпи".[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было-было, свою школу с 4 по 7 класс вспопинаю с содроганием. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учительница про адаптационный стресс слышала ? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да имелось в виду, что пришел сентябрь... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, а может этожеребенки в школу пришли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что-то мне подсказыввает, что они и в садике так себя вели и для них это норма, а для остальных банальная невоспитанность :( для стресса ранова-то еще. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підніму [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не нашли диктофон, то возьмите самый простой планшет и поставьте на него программу аудиозаписи. На моем планшете таких программ ах 3 штуки (очень было надо, но в мирных целях).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашому сімействі таких девайсів не водиться [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, как Вы - чем закончилось? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще нічим. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диктофон все ще шукаю. покращення не бачу...[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зайдите в Родительскую, там тема большая. Учителя уже вообще с ума посходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще раз підніму [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, Марина, Ваша дочка в старшей школе??? сколько ж Вам лет? Вы на фото така молодая!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, я ще можу сподіватись на Вашу допомогу? можу в неділю під"їхати куди скажете, а ще завтра після 18-ї буду в р-ні політеху - можу там десь під"їхати.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можете завтра я не смогу вечером, мама приезжает. А в воскресенье запросто. Напишу в личку свой тел.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке 12:) мне 35. Мерси за комплиман:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение