Навіть не буду ховатись - потрібен маленький диктофон на 1 тиждень

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Навіть не буду ховатись - потрібен маленький диктофон на 1 тиждень .дівчата, може хтось дасть на прокат (не безкоштовно) диктофон.Читала тут що є такі малесенькі, як пробка від пляшки.ДУже потрібно.для дуже допитливих - ситуацію не описуватиму, скажу лише - школа.Дякую[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, у меня большой( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефон в дитини є? в більшості телефонів є диктофони, може так спробувати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого маленького нет есть как крабовая палочка по длине, только шире в 2 раза:)Но смотря сколько лет ребенку, может не разобраться что куда нажимать. Если что обращайтесь. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня чуть больше спич коробка-могу дать,мне за это ничего не нужно) но это ж только аудио,мож лучше ай ми камеру? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в айфонах есть функция такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня малая в школе очень четко записала на айфон как учитель визжит что посадит всех родителей в тюрьму, бо у нее прокурор знакомый есть:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть какая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужоснахъ [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а він скільки годин підряд пише? мені треба такий, щоб зранку включити, а в обід виключити.малий не знатиме.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, мені потрібно записати все що відбувається в класі впродовж дня. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, элитная 78 школа:), ушли оттуда слава Богу:) Там в старшей школе учителей надо к психиатру водить вместе с завучем:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-10 часов пишет можно потом перебросить на диск, но уже не помню какПользовалась им года 4 назад. Качество хорошее, но конечно желательно чтоб он не лежал на дне портфеля, будут помехи и шумы. В общем если что, забрать можно или на Оболони, или подвезу на любую остановку метро по Красноаремйской линии. Безвозмэздно:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла описание http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=128&event=9&id=21805, еще инструкцию поищу, не помню уже куда нажимать надо. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а насколько той батареи в айфоне хватит на записи? максимум, на час? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки... только ж первые три урока дети отбыли... не пугайте меня . это первый класс у вас?? ребенок раньше в детсад ходил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинается кошмар ( я не о вашей теме автор, а о школах) [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если учитель припадошный, то и часа хватит. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно бывает одного дня ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, якщо до вихідних не знайду такий, що омжна вшити в одяг - беру Ваш. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добре .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение