Амстердам, утро, метро (youtube)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амстердам, утро, метро (youtube) ссылко[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не амстердамское метро. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, дело не в этом :) [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда смех так же заразителен, как и зевота ) Посмеялась вместе с ними ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покурили небось чего-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так вчора в трамваї одна сміялась...і ніхто не повівся :-) а все тому, що п"яний продавець лейкопластирів обізвав дівчинку - підліток, з довгим волоссям, втемних окулярах, в ботах на товстій платформі і капелюсі хлопчиком. Спочатку казав "мальчик, купите пластырь" а потім звернувся до її подружки - коротким волоссям, і більш схожої на хлопчика і сказав "у вас самый лучший мальчик".... "у меня двеочка" - відповіла подружка -тут мене вже розірвало....правда я їхала додому з кінотеатру, з "однокласників 2" і там нареготалась, ну і цей продавець спочатку мене заохочував купити пластир.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цепная реакция или флешмоб? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прекрасная маниакальная реакция:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее цепная реакция Или кто-то выдохнул...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно!! )) я тоже поржать не дура, не раз из класса за это выгоняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! у мене в юності часто бували такі приступи реготу, дивно, коли не підтримують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, как вспомню ... бывало не могу до института спокойно доехать .... как зайду в троллейбус или метро, как начну замечать в людях смешные черты - капец просто ..... у того нос кривой, у того уши торчат, тот смотрит смешно, у того голос такой и тд ... то у меня брат мастер прикалываться, приучил тогда присматриваться ))) потом куда ни глянь - везде ржач )) потом в институте тоже бывало, что препод ни скажет - всё можно смешно обыграть, что препод ни нарисует - всё пошлое видится )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І в мене були, але старість не радість - важко тепер з пустого місця реготать :))() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, перлы преподавателей, известный баян Обозначим спектральную мощность буквой икс омега квадрат среднее.Типичная задача: две девочки катаются на невесомой спице. Пчелы любят летать хором. Написать такое язык не поворачивается.Заведите тонкую тетрадку на случай нужды.То, что на женском языке называется хрусталем, это просто тяжелый флинт.Дифференцировать каждая собака умеет. Даже я вот насобачился... Не смейтесь, это обезьяна, а не таракан! В нашем новом задачнике будет хороший художник. Он умеет рисовать и тараканов, и обезьян, и собак... Итак, мы пришли к выводу, возбудившему последнюю парту.Даже в критические дни Анна Ахматова продолжала писать стихи. Ребята, я всегда любил девочек. Особенно за то, как они быстро заменяют t на x. Сегодня ты ручку сосешь, а завтра что сосать будешь?Будем работать без перерыва -- быстрее кончим...В лекционном зале доска, передвигающаяся вверх-вниз. Девушка что-то на ней пишет. Преподователь опускает доску вниз, чтобы писать было удобнее. Девушка: "Зачем вы спустили я еще же не кончила ?!"[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может один или два. :) Остальные - просто так. Все навеное знают это состояние, когда смеешься и остановиться не можешь. :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаешься сдержаться и вести себя прилично. И тогда вообще, наступает коллапс. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флешмоб [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я така была, особенно 8 класс - такие приступы хохота были с подругой по парте - палец покажи! выгнали один раз вон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение