может я заморачиваюсь, спрошу на всякий случай.ибо молчание - золото

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может я заморачиваюсь, спрошу на всякий случай.ибо молчание - золото сегодня предстоит встреча с девушкой, некоторое время сидевшей за должностное преступление. не виделись несколько лет. что можно, а что категорически нельзя говорить? вот например " хорошо выглядишь" не будет воспринято как комплимент из жалости? вышла она совсем недавно - буквально несколько дней назад. я ее не видела еще.или сделать вид, что ничего не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется не нужно делать вид, что ничего небыло Не придумывайте ничего, поговорите, поддержите, помогите если можете. Не жалейте ее и не ведите себя свысока, думаю ей и так тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну выглядит она врядли хорошо. Нервы ей там попортили точно. Самое главное разговаривать с ней на равных. Не надо ни жалеть, ни держать дистанцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, зависит от того, кто Вам эта девушка.+ Лично я особь любопытная, спрашивала бы ее о жизни там. Может, и ей хочется выговориться. А если нет - сама переведет стрелку. Она ведь тоже понимает, что у Вас есть вопросы.Спросила бы обязательно, как она устроилась, с кем уже виделась, общалась. Может, какая помощь требуется? Ей же адаптироваться нужно...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне главное понять, надо ли вобще как то в разговоре упоминать что-то типа " ты молодец - хорошо держалась" или " мне жаль, что так получилось, но мы в тебя верили" или что-то типа такого. ибо реально чел был виноват и понес заслуженное наказание, поэтому сказать, что все было незаслуженно - нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не близки. более того я не поддерживаю ее принципе жизни и взгляды и убеждения. но общаться должны, от этого не уйдешь. поэтому хочу быть корректной, как бы там не было - человеку пришлось не сладко, поэтому сочувствую, но не жалею, чесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вам лучше здесь узнать + тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90% посетителей форума женщины Наш форум сегодня посетило 66 Участников: more, ЛЯЛЕЧКА, Саган, Vodoleika, Клубничка, Volodin@, @Wol4onoK@, Ожившая, Gis, Catrinka, КэТ, Bestoloch, Rostovchanka, НаТаХа, Дама с собаками, zebra123, Софья Е., дружка, natasha111, plumeria, миха рыжий, sea-gull, КатушКа, julivlad, Tasamaya, Зайка, Devyshka, Жданочка, Mari, ЮЛИЯ, жена декабриста, violettka, света2011, неожиданный поворот жизни, Мандаринка, Л+М, JleHa, Нютка, Tatiana34, Счастливая Туся, zverek, Маруся К., Ульяна 25, агама, НаТуля, Sherliz, olga44, даша, Апельсинка, Альфик, улитк@, ирен, Клавдия Семеновна, Зирочка, Иголка, Андрэ, Аксинья, Ingeneer, sakura, Маруся, Таня79, SHOWmeLOVE, Maxima, Летний дождь, Маря, Crazy J
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррр. даже название воротит. ну не знаю - там что-то для реальных уголовников:)))))))))))))) это не про нее, точно:)бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тюрьме сидят не только уголовники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное смотря за какое должнстное преступление если за бабло - общалась бы легко с человеком.если бы за мучение детей в саду (за такое вряд ли посададят) или за халатность врача (тоже вряд ли) .. наверное бы не смогла общаться..скемья у нее есть? дети. муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да общатьяс как раз не проблема. просто первый раз после этого перерыва как начать. есть и муж и дети, да. мне главное не ляпнуть чего-то лишнего для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы прямо сказала - Маш, если я вдруг чёт неприятное для тебя начну нести - останови меня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы не подруги и встреча по-делу, то общайтесь на нужные Вам темы не касаясь личного [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не скажешь так((( не подруга ж. я б лучше промолчала. буду говорить, видимо, когда спросят. поднимать вопрос внешности - прошлого не буду, наверное. школа началась - во как раз повод поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подруги. встреча на ДР общего родсвенника людей мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вообще не подымайте тему ее отсутствия этот период :) сугубо темы в периоды до зоны и после :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение