Есть в муже мне моём загадка .....

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну,не совсем дурдом ))) во-первых оно у него не каждый день и не с утра до вечераво-вторых, оно у него волнами, то приходит то уходитто например неделю тихо , то пару раз поколбаситконечно иногда бывает что весь день всё не так, но иногдаконечно же это чаще если опаздывает или если где-то сильно скопилось много вещей, то есть причины есть, но это конечно ещё не повод для такого поведения. Может повыкидать половину вещей в квартире ? реально квартира маленькая, тесно, тут бы одному жить - а нас четверо,а вещей много ... просто никто кроме него от этого не психует бывает, если под дурочку косить, мол изобразить из себя ещё более тупую и рассеянную - то его как-то попускает просто хотелось бы исправить такой ньюанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ищу методы ж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю :) как вариант, если очень достало, начать собирать вещи со словами: ну раз мы тебе так мешаем жить, то давай, до свидания, милый :) а вообще, пусть эмоции выпускает, а то мужики такие сдержанные, а потом бац, и инсульт, ттт, конечно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж говорю ))) пусть бы покидался, но без рассчёта на привлечение меня или наоборот,ему для адреналина полезно будет, специально расставлять везде побольше чашек и стаканов и препятствий, чтобы на них натыкался и злобу спускал ))))) но если я это расставлю специально, то мне хоть не будет обидно что он орёт ))) буду сидеть хихикать тихонько )))конечно, может в этом и есть смысл - если например на работе график напряжённый, то ты дома оторвёшься, что чашка такая плохая, и побить её, побить её )))да,мне тоже недавно про такую мужскую сдержанность говорили что это вредно. Может ему того резинового дядьку для битья в спортмагазине купить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменить дом. Надо же, жить с таким истериком - это ж себе дороже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то когда-то давала рецепт как такое исправить... короче встаете ночью, надеваете ему кастрюлю на голову и нарезая круги по часовой стрелке (это важно!) методично ударяете половником по кастрюле.Когда он проорется, может даже обписается, становитесь в позу и заявляете: вот в этом случае ты можешь вспоминать мое имя всуе.Аминь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ужас! Я как-будто на себя со стороны посмотрела... Блин, я такая же истеричка, если не могу отыскать что-то :(. Правда, с мужем повезло - он в такие моменты на меня смотрит как на младшую больную сестренку и спокойно все находит. Стыдно, шо капец![+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюкнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы тоже считали, что он виноват что вы найти не можете?я конечно нервничаю когда не нахожу и спешу, иногда, но я тихонько на себя ругаюсь в это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такие моменты считаю, что какая-то падлюка (читай муж-дети) поперекладывали эту такую нужную мне сейчас весчь куда-то и теперь уже все пропало! Пропало навсегда! Я ее уже никогда не найду, эту прекрасную и необходимую мне вещицу в этом бесконечном бардаке, потому что вокруг сплошные сволочи и мерзавцы, они только пакостят и гадят... ну и в таком ключе :))). Теперь понятен ход мыслей истериков-шизофреников? :))) Я такая была с детства, страшный холерик по темпераменту, может ,и муж ваш такой?А если честно, то я сочувствую вам и моим домашним, да.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но на самом деле - они трогали или нет ? это ж большая разница У меня обычно если я не могу найти - то это я куда-то задевала,ругаться не на кого,я ж это прекрасно понимаюконечно,если все постоянно трогают ваши вещи - то ругайтесь но если вы сами их туда положили .... Кстати,у мужа тут есть маленький феномен - если я возьму все его раскиданные вещи и закину чёрти-куда, как точно делать нельзя - то тогда почему-то ни писка не будет, он себе когда-нибудь их невероятным образом спокойненько находит и даже не думает обо мне в это время. А вот когда все общие хозяйственные вещи находятся на своих местах и я всё нормально разложила,привычным и логичным образом - то он бъётся в припадках, где оно всё и какой урод это сделал )))) Или же когда он куда-то закинул свои носки,тапки,мобилку,документы,книги,одежду,ключи - то виновата почему-то буду точно я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашняя тирания.... ИМХО, лечиться Вашей независимостью (вот я б пригрозила вызовом ментов за хулиганство, покидала б ему на голову все, что он раскидал, разводом - мне не страшно было бы расстаться с таким человеком...а ваш муж страх и совесть потерял, он знает, что Вы терпите и будете дальше терпеть.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электрошокер-вырубать нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова ..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите мне идеального мужчину))) Мне очень понравилась одна глубокая фраза:"Каждый следующий ПРЫНЦ хуже предыдущего".У каждого человека есть куча недостатков. Вопрос сугубо личный: готовы ли вы с этими недостатками мирится? Если ответ категорически НЕТ, ну тогда и суда нет. Или возможны варианты...В конце-концов не думаете ли вы, наивно, что ВЫ идеальны? Возможно ваш супруг тоже с чем-то мирится, воспринимает вас такой какой вы есть и любит не почему-то, а вопреки?Хуже когда супруги просто терпят друг-друга. Ну или просто сосуществуют...[+sign]Рыжая Я и маленькая Соня:о)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны Со стороны наблюдателя, а не участника, возможно решение придет само.Или устройте небольшой спектакль. Сыграйте своему супругу сценку (но так что бы он не догадался что это для него). Пускай посмотрит на свое поведение вашими глазами.Желаю удачного решения.[+sign]Рыжая Я и маленькая Соня:о)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, сама положила, это же и есть суть истеризма - обвинять нужно только самого себя, но виноваты окружающие:(Сочувствую еще раз...[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, люди, это эмоциональная распущенность... Похоже, что это и не лечится :( [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть огромная разница между недостатком и свинством(хамством, агрессией и т д)... В моем случае третий муж (11 лет вместе) намного лучше двух предыдущих, и я никогда не боялась изменить свою жизнь, я ее меняла....Тут же в случае автора, она боится поставить мужа в рамки, опасается физического насилия...это уже путь в никуда в таких отношениях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да, у каждого есть недостатки и в семье мирятся с недостатками, вернее они не критичны, уважают и ценят достоинства друг друга, но повторюсь, что есть черта, когда какое-то поведение переходит из недостатка в агрессию, насилие- вначале психологическое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у сдержанных - инфаркт, а инсульт как раз у несдержанных :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) лучший совет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е., он и без зрителей куролесил? Это меняет дело... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажеться, что автор ничего не писала о том что она боится физического насилия. Речь шла о перевоспитании, а не о том, что она боится своего мужа.или я что-то пропустила?[+sign]Рыжая Я и маленькая Соня:о)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пургену в чай. Когда перестанет слезать с горшка - вывести ему причинно-следственную связь с истериками. "Любимый, тебе вредно кричать. От стрессов бывает язва. Я чую, до нее недалеко - посмотри что происходит с желудком! Береги себя, надёжа наш [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение