А как жить семьей, если муж разлюбил?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 скорее всего причина в этом и у автора если лошадь сдохла - слезь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотела это озвучивать, но мысль та же :) девы, неужели все так банально всегда? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как жить семьей, если муж разлюбил спросить :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги было такое - оказалось у мужа проблемы с простатой и он ушел полностью в болячку.Ес-но настроение у него и все остальное было в упадке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... я не полевка, в смысле не Microtus ochrogaster)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно, у вас есть достаточный опыт по поводу бытовых вопросов в браке, так что комментировать не буду. У меня был опыт, когда мужчина говорил, что уже не любит меня, я ушла от него, но скорее из-за его некрасивого поведения и тех же бытовых вопросов, хотя это далось мне нелегко из-за маленьких деток. Когда уже точно решила уходить, он начал мне рассказывать, как он не прав и как он на самом деле меня любит, но меня это уже не остановило. Возможно, если бы вы уходили, вас тоже удивила бы реакция мужа. Решать вам, что для вас важнее в этой жизни. Есть женщины, которые выходят замуж просто за потенциально хорошего отца - и живут счастливо всю жизнь, а есть те, которые живут с мужчиной максимум три года, потому что им нужны постоянные виражи... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем Вы, он любит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и говорю поинтересуйтесь, что его заботит с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего греха таить, уже передумала все возможные варианты И хрен застрахуешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня импотент думаю, что из-за образа жизни и не в последнюю очередь из-за стрессов. на меня злится, т.к. я очень редко, но все же "хожу налево", если так можно выразиться. но быт и дети сдерживают от развода. меня очень угнетает такое положение вещей, но что придумать - ума не приложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение