Вы чувствуете себя уставшими?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы чувствуете себя уставшими? Прошло лето,поидее надо себя чувствовать отдохнувшим и полным витаминов и солнца,а я не чувствую и муж нет,а ведь у нас всего 1 деть и работа не на вокзале грузчиками.Разве 40 лет это возраст?Смотрю люди вокруг летают,садик школа работа куча кружков на метро,спят по 6 часов и утром легко встают,а я не чувствую в себе юношеских сил.И витамины пить странно,ведь не весна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, то же самое(( Отпуск прошел, а скорее, проср..н. За месяц ребенок 2 раза серьезно переболел. Я на ходу засыпаю, все дела делаю, таща себя за уши. Сил нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? Вы не умеете вырабатывать эндоморфины? Срочно к доктору))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, отдыхали в июне, все чудесно, еще только осень зиму не люблюпогода хорошая, перемены это всегда супер, они заставляют нас идти вперед...а это всегда здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Хорошо отдохнула. Но главное мне кажется это планы, ожидание нового, интересного, это заводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж... я утром только левый глаз открываю и "надо вставать" уже заводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я устала, а где вы таких видели, что летают и тд? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую. Все-таки не зря придумали отпуск() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только плавали в Днепре. Сьели по полкило мороженки. Пойдем пешком гулять. Некогда уставать, некогда :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт помогает. я не верила, пока сама не попробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом деле "бігають, як скажена собака по городу" (Фреймут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точняк. Весною ждеш відпустки, подорожей, позитиву і як електромітла гасаєш, а восени чого ждать? Школа, робота, слякоть, болячки. Бєєє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так думаю. По-этому строю приятные планы на осень. Поедем в Винницу, погулять по городу, посмотреть фонтан.Начинается театральный сезон - 19 сентября пойдём на Баядерку!На следующих выходных планирую собрать дома друзей с детьми.А какие красивые осенью парки! Будем делать фото)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт и йога помогают очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый год)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) допинг Нового года начинаешь использовать где-то в начале противного ноября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к фонтану, кстати, лучше приходить еще до 20:00... можно прогуляться у воды, перекусить, пофотографироваться...в это время можно выбрать удобное расположение для просмотра...позже приходит местное население в больших кол-вах и удобненько устроиться уже сложнее)еще рекомендую на осень Каменец-Подольский и Хотын) при желании их с Винницей можно поместить в одни выходные)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да..У меня лето-такой жестяк в плане шустрения вышло!!Я не то что-"Не отдохнула",я упахалась вусмерть!!!Ещё и малый вообще не отлипал ни на день+ хотя я привыкла к летнему паподачновыходному отдыху от всех(т.е. папа забирал малого с собой на дачу,а я с пятницы до вечера воскресенья-в отбое!!).Короче,теперь жду школу-типа полегче будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Про Хотын даже не думала, очень интересно! Мы думаем поехать на 2 дня и как раз кроме Винницы что-то ещё посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, и огорода вроде нет, и дете далеко не семеро по лавкам. Думаю, это стрессы, психологическая усталость. В прежние времена (старые) люди больше физически уставали, истощались (и рано умирали), но были психически здоровее, а современные люди постоянно в стрессе и без нормальной физнагрузки. А еще жить и жить, а точнее выживать, и постоянно решая эту задачу мы и выматываемся психологически...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому наши родители в приблизительно таком возрасте начинали стремиться уехать в село, на дачу и..т. я, например только в частном доме могу выспаться. При этом проснуться рано и чувствовать себя отдохнувшей. А живя в многоэтажке - это практически не возможно (для меня). Разбитость полная, при том, что отдых был отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у между старой и новой работой были 5 дней отдыха в июне. вот и отдохнула:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах