Вы чувствуете себя уставшими?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы чувствуете себя уставшими? Прошло лето,поидее надо себя чувствовать отдохнувшим и полным витаминов и солнца,а я не чувствую и муж нет,а ведь у нас всего 1 деть и работа не на вокзале грузчиками.Разве 40 лет это возраст?Смотрю люди вокруг летают,садик школа работа куча кружков на метро,спят по 6 часов и утром легко встают,а я не чувствую в себе юношеских сил.И витамины пить странно,ведь не весна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, то же самое(( Отпуск прошел, а скорее, проср..н. За месяц ребенок 2 раза серьезно переболел. Я на ходу засыпаю, все дела делаю, таща себя за уши. Сил нет((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как? Вы не умеете вырабатывать эндоморфины? Срочно к доктору))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, отдыхали в июне, все чудесно, еще только осень зиму не люблюпогода хорошая, перемены это всегда супер, они заставляют нас идти вперед...а это всегда здорово
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Хорошо отдохнула. Но главное мне кажется это планы, ожидание нового, интересного, это заводит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот же ж... я утром только левый глаз открываю и "надо вставать" уже заводит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я устала, а где вы таких видели, что летают и тд? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чувствую. Все-таки не зря придумали отпуск() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только плавали в Днепре. Сьели по полкило мороженки. Пойдем пешком гулять. Некогда уставать, некогда :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спорт помогает. я не верила, пока сама не попробовала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на самом деле "бігають, як скажена собака по городу" (Фреймут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точняк. Весною ждеш відпустки, подорожей, позитиву і як електромітла гасаєш, а восени чого ждать? Школа, робота, слякоть, болячки. Бєєє.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я так думаю. По-этому строю приятные планы на осень. Поедем в Винницу, погулять по городу, посмотреть фонтан.Начинается театральный сезон - 19 сентября пойдём на Баядерку!На следующих выходных планирую собрать дома друзей с детьми.А какие красивые осенью парки! Будем делать фото)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спорт и йога помогают очень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новый год)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) допинг Нового года начинаешь использовать где-то в начале противного ноября.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к фонтану, кстати, лучше приходить еще до 20:00... можно прогуляться у воды, перекусить, пофотографироваться...в это время можно выбрать удобное расположение для просмотра...позже приходит местное население в больших кол-вах и удобненько устроиться уже сложнее)еще рекомендую на осень Каменец-Подольский и Хотын) при желании их с Винницей можно поместить в одни выходные)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да..У меня лето-такой жестяк в плане шустрения вышло!!Я не то что-"Не отдохнула",я упахалась вусмерть!!!Ещё и малый вообще не отлипал ни на день+ хотя я привыкла к летнему паподачновыходному отдыху от всех(т.е. папа забирал малого с собой на дачу,а я с пятницы до вечера воскресенья-в отбое!!).Короче,теперь жду школу-типа полегче будет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! Про Хотын даже не думала, очень интересно! Мы думаем поехать на 2 дня и как раз кроме Винницы что-то ещё посмотреть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нда, и огорода вроде нет, и дете далеко не семеро по лавкам. Думаю, это стрессы, психологическая усталость. В прежние времена (старые) люди больше физически уставали, истощались (и рано умирали), но были психически здоровее, а современные люди постоянно в стрессе и без нормальной физнагрузки. А еще жить и жить, а точнее выживать, и постоянно решая эту задачу мы и выматываемся психологически...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот потому наши родители в приблизительно таком возрасте начинали стремиться уехать в село, на дачу и..т. я, например только в частном доме могу выспаться. При этом проснуться рано и чувствовать себя отдохнувшей. А живя в многоэтажке - это практически не возможно (для меня). Разбитость полная, при том, что отдых был отличный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. у между старой и новой работой были 5 дней отдыха в июне. вот и отдохнула:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас