Скоро на работу(((

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скоро на работу((( Кровь в жилах стынет, заканчивается декрет, и через пару месяцев на работу. Начальник упырь, заваливает работой, по тысяче переделок, причем не конструктивных, чтобы заманалась. Подробно описывать деятельность не хочу, она редкая, вычислят))) Госслужба, со всеми вытекающими неприятностями(((Зарплата около 6000, не работать не имею права - денег вечно не хватает. Работу сменить не могу - мне за 40. Просто поплачьте надо мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну шо вы, чего плакать! Думайте позитивно, свечку поставьте, чтобы ваш начальник ушел на повышение))) Ну всяко может же случится, вдруг и вашего монстра поменяют за пару месяцев...А в принципе, вы работу свою любите? Кроме начальства? [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за время декрета уже можно было перенять методы начальника и в бой, его методами по его сусалам:)когда пойдете к пруд3у - палку не берите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на повышение? ну разве что министром культуры))) вот тогда шиздец культуре будет. Работу не люблю, могу сказать специальность - я дизайнер.Вернее если бы я делала то что считаю нужным, еще ничего, а так...никакой радости, - станки, станки...реально иду на каторгу, еще объемы нечеловеческие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там невозможно, у меня шеф - Чикатилло и Пол Пот в одном лице(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)) а Вы его демократией по-американски:) и освойте активное слушание - любого идиота с ним можно построить и исправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже застыла. Завтра в 8.30 лекцию читать, а готова только половина. Опять всенощничать( Платили б хоть 6000, я б не ныла. Наверно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все "исправления" за мой счет((( иногда делаю работу за сотни тысяч, а сама в панике, прямо работать не могу - ошибка и попадаю на деньги, а сроки смешные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у вас неустойка, если лекция будет не такая как нужно директору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у вас неустойка, если лекция будет не такая как нужно директору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно... тут я слона не продам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, эт я так первый раз отличилась) неустойки не будет, пистон получу и фсё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня будет, поэтому и жалуюсь))) буду переделывать за свой счет, если красненькое будет краснее или желтенькое темнее чем ему хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле я понимаю ваше тягостное настроение. идешь, как на заклание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чувствую себя крепостной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто вы хотите сказать, выбора у вас никакого? Если специальность редкая мож в другую контору? Если совсем никак, то только менять отношение к происходящему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специальность не редкая, за 40 найти нереально просто не берут. Место работы - редкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть целых пару мес для поиска новой работы :))) Попытайтесь сменить работу, я думаю у вас должно получиться. Если что - я за 40 тоже планирую менять направление вообще. Думаю, что получится.Если вас так напрягает текущая работа, то у вас тем более должно получиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах