Обласная поликлинника. Платный ренген?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обласная поликлинника. Платный ренген? Отправили оплатить ренген. За 44грн. мне вручают ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! страхование на один день !? Отвечаю, что желания страховаться у меня нет, а оплатить услугу могу, если покажут официальный прейскурант. Показывают - напечатанные цены без подписи, печати.Доказываю, что это не прейскурант,- отправляют к заведующему. Сижу в очереди к заведующему минут 30, а он перенаправляет в другой корпус к еще одному заву.Нервы сдают,- иду страховаться))) Вот думаю, может я не права? Может действительно ТАК оплачивается ренген?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И?:) если Вам интересно, что именно Вы оплатили, то пленку. если праведный гнев - то надо было таки жаловаться куда-нибуть. хоть в горздрав чтоли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала ребенку пару недель назад -20 грн пленка [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

44 грн? 44грн????? мда сорри, я может не понимаю чего, но тратить столько сил и времени из за 44грн[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не написала - я уже третий раз у лора и каждый раз снимок. Я всего лишь пыталась отказаться от добровольного страхования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, автор не за 44грн, а за правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в деньгах, а в том ,как тебя пытаются надуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там так оплачиваются все услуги и консультации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с киевской пропиской? + я в областной была, мрт...потом была у заведующего, он рассказал, что в областной от прописки цена зависит[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю, но тратить 30минут...нервы из за 44грн...ну не знаю .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там не напиисано оплата чего-то, а ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по направлению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому что официально с вас никто не может брать денег за лечение и услуги. только добровольный этот внесок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но врач эту страховку подклеивает в карту Я считаю эту бумажку фактом обращения и чеком об оплате, не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но почему то без так называемого добровольного внеска никто ренген не сделает . Тогда где же он добровольный?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто, ничего не подклеивает, я писала - страховка каждый раз на один день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, некоторые врачи сначала осматривают, потом отправляют под честное слово оплатить услуги путем приобретения этого полиса Ну не могут они сделать механизм оплаты как в частных клиниках, возможно, это удобнее из-за налогообложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам больше скажу об областной :((( я записывлась на мрт без направления, мне нужно было на завтра, а не через годест-но платно, записали на времяпришла чуть чуть раньше, рядом уже часов 5 сидела женщина с ребенком, которому мрт по направлению и бесплатно :((( 5 часов!!! это сутра! и времени их взять у врачей не было :( сами понимаете да. Аппарат дорогой, 600грн один отдел, по направлению тупо не брали и она билась как головой об стену :((( ругалась там, и ничего не помагало :(( вот где жесть :(( и там цена вопроса не 44грн, 600 блин. Бесплатная медицина, налоги ага...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами подклейте я не поняла, что конкретно вас беспокоит в этой схеме? Слово "добровольный"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня беспокоит, что кто-то зарабатывает деньги, которые не идут на поликлиннику, а себе в карман. А наши люди продолжают жить по принципу толпы , не думая собственной головой - сказали надо - значит надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит надо? мне областная поликлиника не светит в режиме "бесплатно", и если мне что-то от них надо, то как мне расплачиваться? Налом они не берут, посылают покупать полис, хотя мне бы было удобнее адресно в карман первой инстанции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мрт может и так, но в гинекологии сначала приоритетно принимают всех бесплатных с картами обл. поликлиники, все платные идут отдельной очередью. Там уже бьются головой об стенки коммерческие посетители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот же вопрос, так же пыталась разобраться, ничем не кончилось :(Плюнула, плачУ.Впрочем, платить я не отказываюсь, раздражает именно всеобщее вранье по поводу "добровольного спонсирования". Тьфу.В конце концов все платят, потому что рентген еще туда-сюда, а если делают манипуляции какие-то и назначают лечение, входить в серьезный конфликт на этом этапе просто страшно - что ж они налечат?? [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, хоть один единомышленник))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение