а вы говорите - сЕрвис...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы говорите - сЕрвис... хохма.сегодня у нас начало скакать напряжение. стоит такая штука, которая блокирует энергию ниже скольки-то там.. 160-190.. свет тух.. позвонила диспетчеру ЖЕКа, тот принял заявку.. часов в 6 вечера или раньше, еще было светло.скачки прекратились.уложила детей спать. искупанных. первоклашку и его младшую.звонок в дверь. не-не. я не открываю двери так поздно.в общем, это приезжала аварийка киевэнерго.в субботу.в пол одинадцатого вечера.как только они ушли, позвонил по телефону диспетчер, мол, что ж вы...а что ж я.дети спят, темно. что б они починили-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так недавно вся техника погорела [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас автоматов вырубает при понижении до скольки-то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта штука, о которой пишет тс стоит не оч дорого, поставить можно в любую квартиру. реально спасает она если есть косяки с элэн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно вам! а ко мне не хотели выезжать когда у меня искрил счетчик в выходные, и диспетчера жековские меня посылали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы накануне не подключили никакого нового девайса + большого энергопотребления - то проблема не в вашей квартире .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Больше скажу+ когда скакАло,только 2 света было включено - в кухне под готовочным столом и в детской(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение