А скажите, если я завтра на линейку одену (+)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А скажите, если я завтра на линейку одену (+) на тонкое трикотажное платье (рукав 34) жилетку из чернобурки? Я буду совсем того? В сентябре и в мехах:-) А с другой стороны утром синоптик говорит +15, но зато днем + 19-20...... днем то я ее сниму, мне и в платье будет нормально, но вот утром? Что скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в дождь в мехах... ну того))) наверное)), дождь же обещают... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если будет дождь, то точно "того":)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если хотите, почему бы и нет? Того или не того, какая разница? Главное, чтобы не было ливня, а то намокнет мех.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дождь??? нда, синоптик обещал без дождя, пойду еще посмотрю разок () Ь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, что бы вы не были нашей училкой...а то потом покупай вам новую (взамен испорченной дождем))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будете таки - того)) родители потом долго Вас будут помнить как прицепится - так до конца школы и пройдете как !мама в чернобурке" - лучше потерпите - успеете еще надеть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня в интертопе тетю в норковой жилетке длинной видела. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

того () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в главную. ну... и Вас поддерживаю. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в главную. ну... и Вас поддерживаю. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во как тему подняла() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

форум, спасибо. вы мне очень помогли. заеду утршм к маме возьму у нее кожанный пиджак. спасибо.() р
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.