А скажите, если я завтра на линейку одену (+)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так что автору теперь - замёрзнуть? ИМХО, чернобурка на школьной линейке - не самое оно, но лучше, чем цистит, гайморит и плеврит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определенно лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, чем хвастаться? Планшетом и жилеткой? Или автор должна писать с разбитого компа?:)) Люди, Вы чего? По теме. Я сегодня одевала курточку на легком пуху, и мне нас..ать, что обо мне подумают. И моя малая в понед просит одеть в школу меховую жилетку Бенеттон, правда она искусственная, но под брюки и свитер будет самое оно, если будет 12 градусов. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно не с разбитого, а с рабочего)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что вы смешите))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня видела барышню в лисей жилетке-лично я нормально восприняла Холодина ж). Я вчера в осеней куртке с ребенком выходила на ппрогулку). Одевайте если Вам удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня видела барышню в лисей жилетке-лично я нормально восприняла Холодина ж). Я вчера в осеней куртке с ребенком выходила на ппрогулку). Одевайте если Вам удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, меня предупреждали, а я не верила:-) () Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:-) () Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже неделю хожу в вязаном жилете, обильно украшенном мехом и имела всех ввиду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - недавно зависала на форуме Сочи, там тема как раз всплыла с меховыми жилетками - что в октябре месные их надеваеют хотя еще вроде как тепло (там и 20 и +25 бывает в октябре). Но месные рано начинают "кутаться" и меха выгуливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чернобурка никогда была аж таким элитным мехом:-) так шо смело одевайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь с золотыми уггами? Я сегодня весь день в футболке пробегала, для меня меха сюр в это время года.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюр, не сюр, а у нас на линейке чернобурка таки была, но она висела на руке - выгуливали видать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе чья - то мама в шиншиле выписывала берите выше)) главное что? выделиться)) при том, что солнце распрекрасное и тепло было, местами - даже жарковато)) видать она вчерашнего вечера место на линейке сторожила. а ночи нынче холодные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, одевайтесь как удобно и нравиться. при сегодняшней погоде мне нормально было на линейке в платье и кожаной курточке - пиджаке. Ни жарко- ни холодно, самое оно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дас. а народ у нас таки завистливый! шо - никому не хочется одеть на ребенкин праздник что-то красивое? почему сразу столько яду со всех сторон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оденьте из человеческих скальпов жилетку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в норочке стояла прынцесо)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально, что кроме как мехов одеть при темп от +15 боле ниче красивого не находится. T_T
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...какие люди злые на форуме. Вы тут первый раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вчера то было нежарко! я тоже с утра выперлась в куртке помятуя о вчерашнем холоде. кто бы мог подумать, что будет так тепло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение