А скажите, если я завтра на линейку одену (+)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А скажите, если я завтра на линейку одену (+) на тонкое трикотажное платье (рукав 34) жилетку из чернобурки? Я буду совсем того? В сентябре и в мехах:-) А с другой стороны утром синоптик говорит +15, но зато днем + 19-20...... днем то я ее сниму, мне и в платье будет нормально, но вот утром? Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надену(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень хочется ее надеть - чего ж нет? пусть все обзавидуются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мелкий дождь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вы темы клонируете? выше - вы же .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если больше нечего "одеть", то да, нормально() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не надевала чернобурку, лето ж почти еще на календаре! :)) еще наноситесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того.() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такая будете не одна, наверняка)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря какая школа конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну элемент гламура везде встречается) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ее уже наносилась:) не первый год и не первые меха, но вот недели две назад свобождала шкаф от старья, повыбрасывала все что можно. теперь одеть нечего на такой холод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ее уже наносилась:) не первый год и не первые меха, но вот недели две назад свобождала шкаф от старья, повыбрасывала все что можно. теперь одеть нечего на такой холод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не возражаю :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я. это планшет мой.() о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, две темы. девочки, я все поняла, спасибо за мнения, завтра утром заеду к маме и возьму ее кожанный пиджак, благо мы с ней в одних размерах.и про "одеть-надеть" не знала, и за это грандмэрси:)всех с наступающим праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о(на)девайте обязательно. кому то ж надо понты колотить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надевайте конечно! Вы- клевая: и жилетка меховая у вас есть и планшет, который вместо вас на форуме висит! И все присутствующие обязательно обратят на вас внимание.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госспди, ну и комменты. Автор, носите то, в чем Вам комфортно, и в чем Вы нравитесь себе в зеркале) Все остальное такая х-ня, на которую не стоит обращать внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лааадно! Зато тепло. Но если есть пиджачишко какой-нить, на линейку уместнее, ИМХО. Но и чернобурка пойдёть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и не знаю, что Вам ответить. наверное, по умному надо проигнорировать и не опускаться:)хорошего дня Вам завтра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) у меня уже ничего нет, я недавно расхламлялась. видать перестаралась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понты в чем? в жилетке? не смешите меня () л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! вы действительно не чувствуете как это выглядит со стороны?)) осталось только браслетом каким-нить похвастаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение