Я об этом пожалею?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. И не загнанная лошадь, и при собственных крманных:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот от чего я бы застрелилась - так это от должности головы род. комитета:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... люди, ну не все работающие загнанные лошади, честное слово:))) Неумеющие организовывать свою жизнь - загнанные по определению... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не были у врача, потому что работаете??? Имхо, вы просто ищите себе оправдание:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это форумские стереотипы в действии..))) а все работающие женщины - априори загнанные лошади, детьми не занимаются, дом запущен..))) че...) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% или Вам еще не припекло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на вашем месте не увольнялась Но помощницу по хозяйству взяла бы однозначно[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 3 детьми езжу с Вышгорода на ПП Борщаговку и то пока не найду работу получше даже не собираюсь увольняться. Тяжело конечно, но работа стимулирует и прически новые и форму держать, ну и мозги работают. Советую нанимать 1 раз в неделю помощницу для уборки , ну и для готовки, чтоб выходные проводить с детьми. Я себе такого не могу позволить, поэтому- сама люба, сама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у меня такая+ Убирает раз в неделю. Я вот тоже думаю. Балованная я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы про перфекционизм с чего взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волынки там нет+ У меня есть обязанности которые у моей предшественницы занимали полый рабочий день. Просто я все оптимизировала и выполняю тот же объем часов за 4-5, но бегом и без передыха, а потом тот же бегом по школам, садам, кружкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем кто советует помощницу У меня есть домработница, которая убирает раз в неделю, но кроме уборки ей доверить ничего нельзя. А няня для 3 детей с машиной ( школа и сад в разных селах) + уроки+ готовка будет стоить больше 5000. Так что помощница не реально. Я вот думаю сократить кол- во обязанностей на работе, чтобы ходить пару раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите другую домработницу, пусть приходит 2 или 3 раза в неделю + готовка чегото простого. Вам ведь виднее какую часть работы можно переложить на плечи кого-то другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший совет! Подумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня конечно не трое детей, но мне кажется, что, уволившись, Вам легче не станет, а так хоть отдушина и пенсия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не жалею. Отсутствие работы сплошной позитив в моей жизни. Занимаюсь тем что приносит мне удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 переложите наиболее сложные для вас задачи Которые сможете ей доверить. Я наладила свой быт таким образом,что наконец-то чувствую себя счастливой - раз в неделю наведение порядка помощницей, если накопилась глажка-опять же она гладит (но не систематично, когда прошу). И еще раз в неделю муж ездит к нашей любимой тете Нине, которая готовит еду - варенички, пельмени, голубцы, блинчики. Беру две-три позиции на случай "поздно вернулась, зануляли, не успела, лень, устала", а так вообще готовлю сама. Да и мультиварка выручает. Правда у меня 1 ребенок (точнее два, один в пузике :-) но и на работе занятость больше, сейчас хоть не дежурю сутки в связи с беременностью...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 часов рабочий день при такой зарплате?просто счастье,а не работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пока есть источник дохода. Но источники иногда иссякают. Поверьте моему жизненному опыту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю даже как можно с тремя детьми работать, еще и без зп нормальной я бы уволилась, а если скучно станет, то можно себе найти какую-то свою занятость небольшую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, что Вам лучше переложить больше домобязанностей На Вашу домработницу, чем лишать себя самостоятельного источника дохода. Жизнь показывает, что женщине необходимо иметь самостоятельный доход даже при самом замечательном муже. А тем более у вас столько детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а что работа на 5000 грн это уже идеал нынче? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это правильная мысль -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегать по 5 часов в день без передыха за 5 000 грн? мда. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что переживаете за меня. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение