провалы в памяти

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

провалы в памяти Срочно! Позвонила мама. Она с отцом сейчас на даче. Отец упал со сливы, ушибся бедром. Пришел в дом , говорит маме: У меня что то болит тут, а что случилось не помнит. Через 10 минут опять: У меня тут что то болит. И не помнит, что он это говорил. Мы с мужем счас едем туда. Посоветуйте куда обращаться, что бы проверить что с ним. Ближайшая больница Бородянка. Везти его туда или в Киев. Если в Киев то куда.[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Октябрской помогли. Но не знаю никаких контактов. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, приедем посмотрим по ситуации [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в БСС делали МРТ К неврологу еще, естественно. За сутки прошло. Здоровья отцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехали - ходит, говорит, слабость и общая неуверенность Не инсульт - по признакам не похож. И то слава богу. Возможно сотрясение? Будем искать невролога. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В БСП. Если там исключат инсульт, то направят в неврологическое отделение в больницу У моей мамы было после гипертонического криза. Через сутки стало легче. Но лечилась еще долго. Главное, чтоб инсульта не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего брата провалы в памяти были. Все началось с сильнейших головных болей, вызвали ему скорую, отаезли в больницу, он сбежал из больницы, мы его искали всю ночь, что пережили, словами не описать, потом мы его повезли в институт нейрохирургии, срочно МРТ и операция сразу же, оказалось, огромная субдуральная гематома, кстати, тоже после удара появилась, но не сразу дала о себе знать, брат МРТ сделал, но оно ничего не показало, а вот за два месяца так увеличилась, что брать чуть не умер, давила на мозг, брат потерял память, неадекватное поведение.Вам необходим невролог скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое БСП? [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больница скорой помощи [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, помню Вашу тему. Пусть брат поскорее поправляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, уже доехали до БСМП и визуализировали, но напишу: Вы сильно так уж не беспокойтесь заранее, и ретро-, и антеградная амнезия бывают даже и при сотрясении + обследуйтесь, и пусть все у Вас будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поехали обследоваться? почему? а если таки есть кровоизлияние и оно продолжит кровить? Нужно все-таки визуализировать сразу + я внизу писала - думала, человек уже в БСМП и обследуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я писала, что приехали только на дачу за ним [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже в Киеве, были в больнице на Соломенской - неотложка привезла Еще не знаю, что сказали, едет домой. В стационар не положили, в понедельник в поликлинику на обследование. Так, что все не так уж страшно. Проблема в том, что сознание он потерял, но потерял от удара об землю, или ударился об землю во время обморока непонятно. Но раз отпустили значит все не так страшно :)Спасибо всем за поддержку![+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм.. Меня тоже не положили, но МРТ сделали сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение