А как празднуют др в огромных рабочих коллективах (оупенспейс и т.д.)?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как празднуют др в огромных рабочих коллективах (оупенспейс и т.д.)? Это опять я. Новая работа. Коллектив огромный, занимают несколько больших помещений, я даже в лицо не всех знаю, не то, что по имени.А если др, то как в таких коллективах отмечать? Или не отмечать? Или только с теми, с кем общаешься? Как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите как принято в той организации в которую вы пришли и не ошибетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У нас выносили на кухню подносы с конфетами и печеньем, и писали письмо на офисную рассылку, что "у меня др, там на кухне много вкусного. Кто не успел - я не виновата.""[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я не отмечаю на работе. Мне эта вся неловкость не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отмечали с теми, кто сидит в одной комнате, ну или с кем кто дружит. У нас три этажа офис, конечно, все вместе не отмечали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно я бы тоже предпочла не праздновать, а домой поскорее сбежать. Но не знаю, в какую сторону отразится это на моих отношениях с новыми коллегами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше сбрасывались по 15 грн с человека на ДР Поняли что с текучкой и бессмысленностью поздравлять "левых" дело не пойдет. Сейчас у нас есть раз в месяц день именинника на который скидываемся по кол-ву именинников и только наш отдел(работаю в опенспейсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение