Подскажите, пожалуйста, как экскурсию на Рошен бронировать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, как экскурсию на Рошен бронировать? Как не зайду - все занято((( Вот сейчас,например, весь сентябрь занят, а октябрь получается не активен ... Может кто-то знает когда след. месяц для бронирования активируют? Ну.. или как вообще забронировать? Заранее большое спасибо за помощь![+sign]Сильный не тот кто не падал, а тот, кто падал и вставал...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут в "Родительских посиделках" тема была: на 7 сентября предлагали экскурсию. Загляните, кажется, барышня реально за этим следит, интересуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрен его знает, я уже 3 года поймать не могу [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ежедневно заходила на протяжении полугода, в один день мне повезло, они открыли бронирование и я забронировала() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите почаще. Я в начале сентября на 24 октября Забронировала в прошлом годуГотовьтесь оформлять документы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через пару часов этой экскурсии уже не было,все забито:( я тоже не могу поймать 2 года запись..(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходила ежедневно днем и случайно были свободны 2 экскурсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там, очень классно, что такой ажиотаж? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там практику проходила, там классно, ходила с удовольствием Детям будет, что вспомнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производство - это всегда интересно. в киеве не так много таких экскурсий, тем более, дети любят конфеты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки в Виннице тоже есть производство, можно совместить н-р фонтаны и экскурсию, я зашла там полно мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы автобус туда организовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь подскажите плиз, куда заходить вообще )) На сайте самого Рошена не нашла... [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите http://mir.roshen.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда еще на завод можно пойти классом? Мы летом семьей ходили на Агушу, очень понравилось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на экскурсию берут детей только с 8-ми лет? На сайте написано "Діти 8-14 років "...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение