Девы и взросление

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы и взросление Дорогие Девы! Всех с прошедшим или наступающим днем рождения!Лично у меня в эту пору начинается традиционная, а может сезонная, переоценка ценностей. Я погружаюсь в себя, анализирую.И вот так плохо мне.Кажется, с каждым годом я становлюсь более придирчивой, злой, циничной, прагматичной. Исчезает, как вода сквозь пальцы, вера в справедливость - мою высшую ценность. Я начала сомневаться в настоящей дружбе, в истинной любви. Я встречаюсь или просто общаюсь с мужчинами, разными, и не вижу ни в одном из них хотя бы процентов тридцать тех качеств, за которыми я и в Сибирь. Мужчины разочаровывают. С каждым разом все больше, хотя я не выдвигаю высоких требований, рамок, табу.Читала - Девы с годами имеют высокий шанс стать мизантропами) Раньше посмеивалась, а сейчас вижу что таки да) Как вселить в себя оптимизм? Хочу летать.... как прежде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра!!!+ я думала, у меня одной в эту пору переоценка, сомнения и все такое:)))осознаю, что надо свою жизнь реформировать, а как - пока не знаю.мне много людей сказали, что я слишком много думаю (типичная Дева)) ), может это как-то влияет на жизнь... хз[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст портит всех, не только дев:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые представители знаков зодиака мизантропы от рождения...и что?))), похоже Вы просто хотите влюбиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно с мыслью - Так больше нельзя жить. Пришла пора перемен! я и встала утром)И что самое интересное, даже знаю что именно нужно изменить. Но сил нет, веры нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да было бы в кого) И кто по Вашему конкурирует с Девами за титул самого мизантропного знака?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невозможно дожить до зрелого возраста и не потерять своих иллюзий [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне 30 нет еще. А морально чувствую себя старухой С каждым годом все тяжелей переживать снятые розовые очки. Ощущение - еще пару лет и я вообще перестану чувствовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

львы и скорпионы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козероги, находится рядом невозможно более получаса. вокруг всёёёё тааак плоооохоооооо[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если из иллюзий многое уже бабахнуло. И что-то подсказывает - нет смысла на остальные иллюзии надеяться, вероятно тоже рухнут. Но блин, так же жить нельзя) Я хочу влюбляться беззаботно, смотреть на жизнь оптимистично и позитивно. Почему это стало так тяжело? Дальше только хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала перестанете, а потом снова начнете, по-другому, о другом. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть родственник козерог, тот еще подарок) Думаю доживи я до его лет - дам фору стократ)Разница в том, что Дева молча подмечает все грешки и так же молча удаляется, если нет смысла тратить энергию на "наставления", а Козерог может нудно причитать и всем видом показывать какое же вы аморальное г.... да и в методичности они спецы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Львов не согласна. А Скорпы да, эти товарищи мощные критики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое в этом году было. Делов наворотила, сама потом все разрулила. Все по полкам раскидала, лишние контакты обрубила.Почти из всех соц. сетей удалилась.Буду начинать все с нуля, и по другому.А относительно мужчин, просто не ваши. Впрочем, и мне моих, пока не встретилось.Осень люблю, буду гулять, думать, читать и взращивать свою отраду.Кошку подумываю завести.Собой заняться.Может учить чего начну, может в спорт ударюсь или в вышивку.Учусь жить с собой в гармонии.Будет мужчина или нет, а я хочу быть счастливой просто так, и летать просто так.Будьте счастливы, все будет)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во))) я даже рада, что нашла единомышленника)+ мне кажется, что нужно встретить любоф) это как раз и повод летать....п.с. а у вас ДР был или будет?у меня ровно через неделю)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. или стрельца бы....() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж такое? куда ни плюнь, всем плохо! мне одной хорошо? ноофен наше все! никаких ПМСов и плохого настроения. все прекрасно! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был уже. С наступающим Вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вас с прошедшим:) пусть жизнь вскорее изменится к лучшему:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мужики то такое. Никогда не жаловалась на отсутствие внимания. Да и не темпераментная я. Мой интимный максимум довольно легко удовлетворить) Развлечь себя, в принципе, тоже не проблема. Единственное, чего не хватает - верный партнер, который станет опорой в приступах женской слабости, и которому стану надежным тылом. Кому попало свою свободу не отдам и тыл не буду обеспечивать) Духовно мужчина должен быть на много уровней выше, чтобы я отдалась ему полностью и без оглядки. Вы уловили мысль - летать я хочу в независимости ни о кого и ни от чего. Возможно ли это с таким пессимистическим настроем? Не пропустить за цинизмом протянутую руку, довериться и не пропустить свои шансы?ПС: про английский думаю, пора-пора-пора тебя учить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноофен говорите))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всеобщий обман , что плохо всем .... Проблема в том, что мало кто может и хочет принять себя такой как есть, и от этого радоваться жизни .Большинство хочет быть и жить , как маня-петя-ваня, а если не получается , то значит -плохою. Большинство стремиться соответствовать каким-то общепринятым стандартам и если не получается, то это становится трагедией в жизни. Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть . Просто радуйтесь каждому новому дню и будьте счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение