3 месяц нет горячей воды!!!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 месяц нет горячей воды!!! Девочки, посоветуйте можно ли что то сделать с теми кто отвечает за это???С 13 июня в нашем доме на Куреневке отсутствует горячая вода ( в двух домах). Куда только не жаловались.... Все без толку....Я уже пишу в 1551 через день жалобы, в ответ одно и то же, ведутся технические работы, работает то Киевэнерго, то ТРК Подол....И каждую неделю сроки сдвигаются...В Киев энерго звоню- без толку, в жек звоню - без толку, нашла уже урядову горячу линию, позвонила, пожаловалась, разглядывать будут от 15 до 30 дней.......При этом никаких технических работ не ведется!!! С весны ни одной ямы не было вырыто.... Я уже сама готова с лопатой идти и копать......Блин на носу 1 сентября, а мы моемся с тазиков...Вот сегодня в очередной раз продлили до 4 сентября. И так еженедельно продлевают уже 3 месяца.Может кто подскажет что можно сделать??? ПОдскажите что вообще можно сделать в этой ситуации, или в нашей ..... стране без толку все метания? [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла к выводу, что нужно купить бойлер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже вон тема, что за бойлер на кухне штраф будет атас :((((((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете это единственный вариант? Так не хотелось, он занимает места много(((При этом обычно в осенне - зимний - весенний период таких проблем не бывает, но чтобы 3 месяца не было воды, я вообще такого не помню...[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уж.... с нашим государством.... еще и штраф за бойлер... жесть... Мойтесь с тазиков....и радуйтесь что есть холодная вода.... Это жесть....[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не одиноки! на ул Бальзака куча домов без горячей воды. куча ям. работы то ведутся, то нет. а я под душик горячий хочу, бо холодноооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас даже ямы не роют((( А я хочу в ваннууу(((( Издевательство какое то. Перед 1 сентября ребенка не смогу нормально вымыть.... Гады![+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так электрический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду читать что это за зверь.... а то сама скоро озверею.... [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть под потолком, плоские, мама повесила - его никто не видит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в туалете ставьте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое было этим летом я уже отвыкла включать горячую за это время. Причем тоже не во всем районе. Каждую неделю вывешивали разные бумажки на тему, кто виноват и в какие сроки исправится. Завершилось все плановым двухнедельным отключением.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 3 домах нету у меня тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а третий какой? [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте продам вам с понедельника водогрейку незадорого, новую с доставкой и оплатой на местезачем мучится.свекровь на куреневке - есть вода горячая[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за водогрейка? Сколько стоит? На Куреневке я знаю только 2 дома где нет воды, в остальных во всех есть давноДаже слух пошел что это как то связано со строительством на остановке Кирриловская церковь[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та любую, от 500грн до 3000грн помоему минимальная цена 500, но не буду утверждать, возможно даже ниже, надо в компутерь смотретьпроизводитель - и наш украинский, которые на заводе именитой франц марки делаются и аристоны и термексыжалко вас просто очень)))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поберегите свои нервы, у нас с апреля нет... купили бойлер, 900 грн, а счастья-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В еще на Автозаводской, сказали - с 1 октября будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где??? за что штраф??? пипец((() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо!!! Вернее, моей маме! Задолбали уже ее.+ Как с Вами связаться?Мои контакты внизу)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у нас ціле літо не було води, на 1тиждень включали. а 7-го серпня повісили об"яву що гарячої води не буде до 7-го жовтня... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас до 15-го жовтня. нету уже полтора мес, до этого 3 недели была, а перед этим еще месяц не было. водогрейку проводка не потянет. бойлер в совместный с / у не знаю как изощриться впихнуть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в буремні 90-ті виключали гарячу воду разом з опаленням на 4 міс. Ми один сезон відмучились і купили бойлер. Тепер усі їх "профілактичні роботи" по 1.5-2 міс. нам абсолютно не заважають жити) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение